1 февраля 2015, 15:51
БлАндинка, можно в аптеке спросить. Есть дешевые лекарства с пульверизатором. А брызгалкой для цветов нельзя?
Marishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?
БлАндинка
Chocolaty, Оля не видела вас сегодня, вы в Е классе танцуете?
Mrs. OrangeMarishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?
Мы получили 12 баллов. Даже не знаю, много или мало. В прошлый раз брали распечатку за 30 рублей, в этот раз муж ездил, он забыл. Где можно эти результаты посмотреть?
Арахис
БлАндинка,в спорте высших достижений к брюкам не придираются.Я думаю разрешат.
Marishka_74
Мы дебютировали))) Доча довольная, медальку в садик понесла))).
Chocolaty
Marishka_74, грамоту и вклейки не забыли?
Кошелёчкина
Marishka_74, с дебютом вас! Удачи на следующих турнирах!
А 15 февраля идете?
ChocolatyMrs. OrangeMarishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?
Мы получили 12 баллов. Даже не знаю, много или мало. В прошлый раз брали распечатку за 30 рублей, в этот раз муж ездил, он забыл. Где можно эти результаты посмотреть?
Результаты чуть позже выкладываются на сайте Федерации. Сколько танцев исполняли?
Арахис
БлАндинка,вам хоть туфлей на пол года,а нам на месяц))и все разорвано)
Chocolaty
В Миасс кто-нибудь собирается?
Фиалка
Эх, мы все пропустили(( партнерша болеет, то коклюш, то грипп( Когда выберемся не знаю пока.