Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь занимается бальными танцами?

2 281 сообщение · 431 676 просмотров · стр. 39 из 58
БлАндинка, можно в аптеке спросить. Есть дешевые лекарства с пульверизатором. А брызгалкой для цветов нельзя?
Девочки,есть вопрос. Сегодня были второй раз на турнире. Вот меня не покидает ощущение, что 1 места в соло всем подряд дают. Если первый раз ребенок был в восторге, то сегодня она даже не оценила, говорит: какая разница 1 места все равно у всех.
Как-то все на автомате: станцевали, пошли - всем нацепили медальки -ушли. Что дают эти турниры? Баллы какие-то, очки, мы пока не совсем в этом разобрались.
Mrs. Orange, Вы с каждого конкурса должны забирать распечатку с местом и баллами, также грамоту дают.

Вот эти баллы то вы и "копите" (наклеивайте все в свою книжку спортивную).
Когда накопите некое кол-во - можно отправляться в профессионалы (60 баллов вроде, или 80).

Первых мест много, конечно.
Но обычно в Детях-0 проще 1 место занять...в Дети -1 уже посложнее, если совсем два притопа, два прихлопа - будет третье или второе....или много сильных пар. Тогда не дадут первое.
БлАндинка, пульверизатор можно купить в магазинах для парикмахеров, например, КосметикПро.
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?
Marishka_74, спасибо посмотрю!
Marishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?


Мы получили 12 баллов. Даже не знаю, много или мало. В прошлый раз брали распечатку за 30 рублей, в этот раз муж ездил, он забыл. Где можно эти результаты посмотреть?
БлАндинка
Chocolaty, Оля не видела вас сегодня, вы в Е классе танцуете?


Нас не было, мы отдыхали 🙂
Mrs. Orange
Marishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?


Мы получили 12 баллов. Даже не знаю, много или мало. В прошлый раз брали распечатку за 30 рублей, в этот раз муж ездил, он забыл. Где можно эти результаты посмотреть?


Результаты чуть позже выкладываются на сайте Федерации. Сколько танцев исполняли?
Мы были первые и вторые Дети 2 Е класс.Но надо уже конечно переходить в Д)))
Кто то с нами танцевал в этой категории?
БлАндинка,вам хоть туфлей на пол года,а нам на месяц))и все разорвано)
БлАндинка,в спорте высших достижений к брюкам не придираются.Я думаю разрешат.
Арахис
БлАндинка,в спорте высших достижений к брюкам не придираются.Я думаю разрешат.


Есть правила Спортивного костюма СТСР - ткань, отделка, модели - как у девочек,так и у мальчиков, в соответствии с возрастной группой и классом мастерства. Вопрос не в придирках. Тренер обязан знать эти правила. Поэтому, прежде чем шить костюм, советуйтесь с тренером.
Мы дебютировали))) Доча довольная, медальку в садик понесла))).
Marishka_74, поздравляю!
Marishka_74,поздравляю!!!!Молодцы.
Marishka_74
Мы дебютировали))) Доча довольная, медальку в садик понесла))).

Молодцы!  :smitten:
Chocolaty,БлАндинка,Арахис, спасибо большое, девочки!

У дочи столько эмоций было))) и платье, и причёска, и макияж (реснички чуть-чуть подкрасила :смеется🙂, ну вообщем полный марафет, да ещё и тренеры похвалили, медаль, граммоту вручили. Теперь с нетерпением ждёт следующих))) Не знаю, надолго ли такой азарт сохранится :смеется:
Marishka_74, грамоту и вклейки не забыли?
Marishka_74, с дебютом вас! Удачи на следующих турнирах!
А 15 февраля идете?
Chocolaty
Marishka_74, грамоту и вклейки не забыли?

всё забрали)))
Кошелёчкина
Marishka_74, с дебютом вас! Удачи на следующих турнирах!
А 15 февраля идете?

думаю, да))) желание - есть, а там видно будет)))
А Вы не ходили 01.02?!
Chocolaty

Mrs. Orange
Marishka_74
Mrs. Orange, а сколько Вы баллов получили?


Мы получили 12 баллов. Даже не знаю, много или мало. В прошлый раз брали распечатку за 30 рублей, в этот раз муж ездил, он забыл. Где можно эти результаты посмотреть?


Результаты чуть позже выкладываются на сайте Федерации. Сколько танцев исполняли?


Дети-2, исполняли 4 танца (соло😉.
Marishka_74, нет, но 15-го собирались. Так что может и увидимся, мы еще в Дети 0 танцуем.
В Миасс кто-нибудь собирается?
Арахис
БлАндинка,вам хоть туфлей на пол года,а нам на месяц))и все разорвано)

как так, что вы с ними делаете?))) это вы так трудитесь?
Chocolaty
В Миасс кто-нибудь собирается?

нас тренеры выпинывали активно , но мы не поехали.

Мы раньше то на область никогда не ездили, а сейчас и подавно возможности нет.

Дык тренеры нам вот что предлагают.

Утром наш директор школы туда уезжает на судейство, он с собой в машину может кроме прочих пассажиров еще 3-4 детей взять.
Типа - отправляйте без родителей (без себя), и по деньгам выгодно (только билет ребенку, себе - не надо, на горючку - не тратитесь).
С собой - термос с обедом и причандалы для волос.
Прически им наши молоденькие девочки-тренерши сделают.
Обедом накормят. После обеда - выгуляют в парке.

А вечером они с тренером вернутся.

Но я че то аж в ступоре.
У нас двое уехали.
Я че то нервная мамаша. На меня валокордина не хватит.

У вас так не делают?
БлАндинка, это совершенно нормальная практика.
Мы танцевали в соло в этот раз 🙂
Народу было немного, эх...жаль партнер наш заболел
Chocolaty, так ты, наверное, сама с Аллой везде ездишь...мне прям так страшно дите отпускать....на область... :ой засмущали:
И мне было бы страшно отпускать, тем более после случая с кикбоксерами.
БлАндинка, я сама езжу, но с нами ездят дети еще, наш партнер опять же, другие девочки-солики, частенько одни ездят. В других клубах тоже.
15 февраля кто планирует пойти?
Chocolaty, я хочу, если дочь не разболеется.
Кошелёчкина, не болеть!!! Хватит нам уже этого карантина.
Chocolaty, стараемся, только вот кашель привязался и никак не хочет отступать.
Если что на следующий турнир пойдем.
А так дочь вчера дома просила станцевать, так заметная разница уже. Руки уже держит, спину и голову тоже.
Мы, конечно идем))
Chocolaty, Оль, только вы то после обеда танцуете поди...
Я так и не поняла, вы в Е то перешли?
БлАндинка, пока нет. Мы в массовом еще. У нас партнер болел.
Эх, мы все пропустили((  партнерша болеет, то коклюш, то грипп(  Когда выберемся не знаю пока.

На днях доча  мне говорит: Мама, а я видела, что маленькие девочки тоже в Мишину школу ходят (на танцы). В общем заявила, что тоже хочет) Вот и думаю отдать сейчас пусть догоняет, или с нового года начать.  Нам 4 года в ноябре было.
Фиалка, если возьмут сейчас - чего бы и не пойти
Фиалка, я б тоже отдала, если б финансы позволяли, тем более девочка))
а мы 15 в соло идем, партнерша уезжает куда то...(
Фиалка
Эх, мы все пропустили((  партнерша болеет, то коклюш, то грипп(  Когда выберемся не знаю пока.

А без партнерши, не сольничайте?