Ol,ga
technoir@yandex.ru
в роддоме скорой помощи если у мамы резус-отрицательный, у детей сразу берут анализ на резус, и на группу крови. А потом педиатр на первом обходе сообщает о результатах. У самой отрицательный резус, у обоих детей тоже отрицательный, но ИГ не ставила не после первой, не после второй.
В 10 роддоме тоже мне сказали на второй день гр. крови и резус ребенка
оба раза тамък и было, анаоиз делают сразу, у меня оба отрицательные, от папки группа крови, от меня резус.
Т.е., девочки, если из двух бер обе с отр резусом, то большая вероятность того, что титры в третью не появятся даже при следующем положительном ребенке. Так? Или это не дает никакой гарантии?