Фототемка: У меня их двое... О:)
20 января 2010, 17:24
babochka,Ленусь, похожи очень! Такие сладкие задорные мальчуганы!
20 января 2010, 17:36
Ary,сладости!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
20 января 2010, 17:59
babochka, точняк - под копирку делали! :смеется:
20 января 2010, 18:02
Mrs.LeDi,лапочки!
20 января 2010, 18:02
Mrs.LeDi,какая прелесть! :smitten:Старший - светленький, а вот младший, по-моему, потемнее. Славные мальчишки! 🙂
20 января 2010, 18:11
olsin, две красоточки!
Ary, такая прелесть :smitten:
Mrs.LeDi, сладкие мальчишки!
Ary, такая прелесть :smitten:
Mrs.LeDi, сладкие мальчишки!
21 января 2010, 18:01
olsin,а мне кажется похожи. Маленькие красотули!
21 января 2010, 20:42
Ary, у Насти платье - отпад!!!
Вообще красавцы!!! :smitten:
olsin, мне кажется очень похожи!!! :пятачок с шариком:
Mrs.LeDi, Лена, вы тоже под копирку делали? Только раскрасили по-разному!!!
Очаровательные мальчишки!!! :рай:
Вообще красавцы!!! :smitten:
olsin, мне кажется очень похожи!!! :пятачок с шариком:
Mrs.LeDi, Лена, вы тоже под копирку делали? Только раскрасили по-разному!!!
Очаровательные мальчишки!!! :рай:
22 января 2010, 10:33
какие все детишки хорошенькие-прям конфетки.
а у моих девченок, наверно, как у нас с сестрой будет- совсем разные, а все думают что близняшки.
а у моих девченок, наверно, как у нас с сестрой будет- совсем разные, а все думают что близняшки.
22 января 2010, 15:05
babochka, лена! как похожи. показала мужу, а он ну и че? говорю, смотри как похожи? а он говорит конечно похожи, это же один и тот же в разном возрасте :2funny: пришлось объяснять что не один и тот же. эх, еще один красавец растет. :smitten:
22 января 2010, 15:08
Ananasik,какая плелесть! :smitten: :smitten: :smitten:Все-таки двойня - это подарок судьбы!!!! 🙂
22 января 2010, 15:15
Ananasik,хорошенькие!!! разные они у тебя. а как окружающие отличают их друг от друга?
22 января 2010, 16:31
babochka,у вас точно "близнецы" :2funny: надо же... :mrgreen: :smitten:
МашаС , :ой засмущали:
Ary ,ну свои все отличают,не перепутаешь :2funny:,а с незнакомцами мы как то особо не общались еще,сейчас на улице редко гуляем,а летом я особо любопытствующих к коляске не подпускала :смеется:
а сейчас как гуляем некоторые спрашивают "а у вас мальчик и девочка?" :uglystupid2: не знаю с чего такие вопросы..вроде одеты одинаково,по-мальчишечьи :-D
МашаС , :ой засмущали:
Ary ,ну свои все отличают,не перепутаешь :2funny:,а с незнакомцами мы как то особо не общались еще,сейчас на улице редко гуляем,а летом я особо любопытствующих к коляске не подпускала :смеется:
а сейчас как гуляем некоторые спрашивают "а у вас мальчик и девочка?" :uglystupid2: не знаю с чего такие вопросы..вроде одеты одинаково,по-мальчишечьи :-D
22 января 2010, 18:26
marissa
babochka, лена! как похожи. показала мужу, а он ну и че? говорю, смотри как похожи? а он говорит конечно похожи, это же один и тот же в разном возрасте :2funny: пришлось объяснять что не один и тот же. эх, еще один красавец растет. :smitten:
Галя, спасибо! Я сама до сих пор глазам не верю... :2funny:
Ananasik, я прям влюбилась в твоих мальчишек! Классные!!!!
Но они совершенно разные! :рай:
22 января 2010, 19:59
Ananasik
а сейчас как гуляем некоторые спрашивают "а у вас мальчик и девочка?" :uglystupid2: не знаю с чего такие вопросы..вроде одеты одинаково,по-мальчишечьи :-D
Небось, Стаса за девочку принимают? 😉 У него глаза такие обалденно красивые, наверно, все и думают, что для мальчика слишком красиво 😀
Чудесные малыши! Есть в близнецах (даже непохожих) что-то волшебное, так и тянет смотреть да любоваться 🙂
23 января 2010, 14:38
Да уж, у babochka "близнецы" даже больше похожи , чем у Ananasik 🙂 А моего Яшку тоже лет до полутора девочкой упорно звали, я уже потом злиться начала! Ладно, лялька, хотя весь в синем с головы до пят, но когда подрос: в майке, шортах, бандане с черепами.... все-равно, ДЕВОЧКА! Щас прошло это веяние, наконец 🙂
23 января 2010, 16:53
babochka, ничего себе у тебя мальчишки похожи как!!! :mrgreen:
olsin, симпатяшки! :angel:
Ananasik, такие лапочки!!!! :smitten: ТОлько правда такие разные! :lol:
Ary, твои малышики просто очарование!!! :smitten:
olsin, симпатяшки! :angel:
Ananasik, такие лапочки!!!! :smitten: ТОлько правда такие разные! :lol:
Ary, твои малышики просто очарование!!! :smitten:
24 января 2010, 12:17
babochka,ах, красавцы! Вы покажите нам когда Матвейка выратет какой будет, всмысле Сашку взрослого 😉.
25 января 2010, 20:06
мама Андрюшеньки
babochka,ах, красавцы! Вы покажите нам когда Матвейка выратет какой будет, всмысле Сашку взрослого 😉.
Спасибки!
Сашка вот летом (тот, который ближе на фото - за рулём)

25 января 2010, 20:46
babochka,какой красавчик :smitten: :smitten: :smitten: :mrgreen:
25 января 2010, 20:48
девчонки поди толпами бегают :смеется:
26 января 2010, 06:37
Ой, девочки, я вот доберусь ещё до наших с мужем фоток в младенчестве и покажу. Вот где смех-то... Точно, ксерокс.... :2funny:
26 января 2010, 06:38
Nochka, если бы не линеечка у тебя, то подумала бы, что детки не погодки, а двойняшки!!!
А двое детей в сговоре - это жесть!
А двое детей в сговоре - это жесть!
27 января 2010, 20:40
tania, Анютка деловая такая в Молнии... :smitten:
Тоже похожи, лапушки!!! :рай:
Тоже похожи, лапушки!!! :рай:
28 января 2010, 02:57
babochka , Анютка та еще любительница магазинов 🙂
29 января 2010, 12:23
Sova, прелесть какая - особенно где морожкой кормит старшая маленькую. картина до боли знакомая))
29 января 2010, 12:26
Катринка, ага, ей попробуй не дай че-нить (особ. из еды), крику будееееет!!!
29 января 2010, 12:29
Sova, красавицы у Вас растут!))) :smitten:
29 января 2010, 12:36
Sova, во во - у нас так же, мелкий смоими визгами что хошь выпросит
29 января 2010, 12:44
Аллочка, спасибо))






