Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 26 из 55
полина
алена
мне кажется совсем разные-обеим 3 месяца
babochka,Ленусь, похожи очень! Такие сладкие задорные мальчуганы!
Мои годовастики
002.jpg
:smitten:
003.jpg
Ary,сладости!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
babochka, точняк - под копирку делали! :смеется:
а это мои мальчишки
Mrs.LeDi,лапочки!
Mrs.LeDi,какая прелесть!  :smitten:Старший - светленький, а вот младший, по-моему, потемнее. Славные мальчишки! 🙂
olsin, две красоточки!
Ary, такая прелесть :smitten:
Mrs.LeDi, сладкие мальчишки!
olsin,а мне кажется похожи. Маленькие красотули!
Ary, у Насти платье - отпад!!!
Вообще красавцы!!! :smitten:

olsin, мне кажется очень похожи!!! :пятачок с шариком:

Mrs.LeDi, Лена, вы тоже под копирку делали? Только раскрасили по-разному!!!
Очаровательные мальчишки!!! :рай:
какие все детишки хорошенькие-прям конфетки.
а у моих девченок, наверно, как у нас с сестрой будет- совсем разные, а все думают что близняшки.
Ary,какие у вас детки хорошенькие!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А это мы.Как обещала...  :ой засмущали:


Это Влад

Это Стас
babochka, лена! как похожи. показала мужу, а он ну и че? говорю, смотри как похожи? а он говорит конечно похожи, это же один и тот же в разном возрасте :2funny: пришлось объяснять что не один и тот же. эх, еще один красавец растет.  :smitten:
Ananasik,какая плелесть!  :smitten: :smitten: :smitten:Все-таки двойня - это подарок судьбы!!!! 🙂
Ananasik,хорошенькие!!! разные они у тебя. а как окружающие отличают их друг от друга?
babochka,у вас точно "близнецы" :2funny: надо же... :mrgreen:  :smitten:
МашаС , :ой засмущали:
Ary ,ну свои все отличают,не перепутаешь :2funny:,а с незнакомцами мы как то особо не общались еще,сейчас на улице редко гуляем,а летом я особо любопытствующих к коляске не подпускала :смеется:
а сейчас как гуляем некоторые спрашивают "а у вас мальчик и девочка?" :uglystupid2: не знаю с чего такие вопросы..вроде одеты одинаково,по-мальчишечьи :-D
marissa
babochka, лена! как похожи. показала мужу, а он ну и че? говорю, смотри как похожи? а он говорит конечно похожи, это же один и тот же в разном возрасте :2funny: пришлось объяснять что не один и тот же. эх, еще один красавец растет.  :smitten:

Галя, спасибо! Я сама до сих пор глазам не верю... :2funny:

Ananasik, я прям влюбилась в твоих мальчишек! Классные!!!!
Но они совершенно разные! :рай:
Ananasik
а сейчас как гуляем некоторые спрашивают "а у вас мальчик и девочка?" :uglystupid2: не знаю с чего такие вопросы..вроде одеты одинаково,по-мальчишечьи :-D

Небось, Стаса за девочку принимают? 😉 У него глаза такие обалденно красивые, наверно, все и думают, что для мальчика слишком красиво 😀
Чудесные малыши! Есть в близнецах (даже непохожих) что-то волшебное, так и тянет смотреть да любоваться 🙂
Да уж, у babochka "близнецы" даже больше похожи , чем у Ananasik 🙂 А моего Яшку тоже лет до полутора девочкой упорно звали, я уже потом злиться начала! Ладно, лялька, хотя весь в синем с головы до пят, но когда подрос: в майке, шортах, бандане с черепами.... все-равно, ДЕВОЧКА! Щас прошло это веяние, наконец 🙂
babochka, ничего себе у тебя мальчишки похожи как!!!  :mrgreen:

olsin, симпатяшки!  :angel:
Ananasik, такие лапочки!!!!  :smitten: ТОлько правда такие разные!  :lol:

Ary, твои малышики просто очарование!!!  :smitten:
babochka,ах, красавцы! Вы покажите нам когда Матвейка выратет какой будет, всмысле Сашку взрослого 😉.
мама Андрюшеньки
babochka,ах, красавцы! Вы покажите нам когда Матвейка выратет какой будет, всмысле Сашку взрослого 😉.

Спасибки!
Сашка вот летом (тот, который ближе на фото - за рулём)


babochka,какой красавчик  :smitten: :smitten: :smitten: :mrgreen:
девчонки поди толпами бегают :смеется:
Ой, девочки, я вот доберусь ещё до наших с мужем фоток в младенчестве и покажу. Вот где смех-то... Точно, ксерокс.... :2funny:
Nochka, если бы не линеечка у тебя, то подумала бы, что детки не погодки, а двойняшки!!!
А двое детей в сговоре - это жесть!
Мои дочки

Маришке 5 лет, Анютке 1 год

DSC01805.jpgDSC01880.jpgDSC00090.jpg
tania, Анютка деловая такая в Молнии... :smitten:
Тоже похожи, лапушки!!! :рай:
babochka , Анютка та еще любительница магазинов 🙂
Наконец-то добралась и до этой темки...
Девочки.jpgмороженка.jpg
Можно исчо по отдельности?
С кисой.jpgМася.jpg
Sova, прелесть какая - особенно где морожкой кормит старшая маленькую. картина до боли знакомая))
Катринка, ага, ей попробуй не дай че-нить (особ. из еды), крику будееееет!!!
Sova, красавицы у Вас растут!))) :smitten:
Sova, во во - у нас так же, мелкий смоими визгами что хошь выпросит
Аллочка, спасибо))
Ох, у всех такие детишки замечательные!!!!!!!!!


Вот мои хомячки. Ангелинке здесь 2 нед. Фото с мобильного.
Resize of DSC00093.JPG