2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 27 из 55
29 января 2010, 15:18
ТА Ещe МАМА, какие сладкие! как тася к сестренке относится?
29 января 2010, 15:22
ТА Ещe МАМА, Прелесть как они похожи и губки у обоих один в один 🙂 чьи губки? 🙂
29 января 2010, 15:30
marissa ТА Ещe МАМА, какие сладкие! как тася к сестренке относится?
то целует, то обижает. Чаще всего обижает, коза(((
Yangorod ТА Ещe МАМА, Прелесть как они похожи и губки у обоих один в один 🙂 чьи губки? 🙂
спасибо, папины вроде бы)))
29 января 2010, 15:47
ТА Ещe МАМА, как спят сладко... Смотрела бы и смотрела...
29 января 2010, 17:39
ТА Ещe МАМА, Наташа! Какие лапушки!!!!!!! :smitten: И сильно-сильно похожи! Папа ваш не прав!!! :пятачок с шариком:
30 января 2010, 11:17
Sova, babochka, спасибо!!!
babochka, Лена, он уже разыскал вроде бы свои черты, путем внимательного придирчивого рассмотрения)))
30 января 2010, 14:47
ТА Ещe МАМА,😉))вот щастье-то🙂)) обе пухлешечки спят!!!
30 января 2010, 17:38
ТА Ещe МАМА, прелесть какая! И как тебе удалось обеих сразу уложить в одном месте?
9 мая 2010, 13:40
у меня ж теперь их тоже двое
9 мая 2010, 13:42
Yozhik, такие лапуси )
9 мая 2010, 13:45
Yozhik, хоть я Вас и не видела вживую)) но Татьяна - вылитая мамочка, мне кажется)) а ещё у неё такое уже взрослое личико! как-будто совсем уже не месяц))) :рай:
9 мая 2010, 13:51
Yozhik,такие лапочки :smitten:
9 мая 2010, 13:58
Yozhik,точно Татьяна прям уже большая девочка)) И на тебя похожа)
9 мая 2010, 17:28
Yozhik,и между собой так похожи! светлоликие такие🙂
9 мая 2010, 17:36
Yozhik, как Вася изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фоне Танюшки - так такой болшууун!!!
Сладуны - одним словом! :smitten: :smitten: :smitten:
9 мая 2010, 17:52
Прекрасные ежички 🙂
9 мая 2010, 18:32
Yozhik, ура ура урааа :ура: приветствую тебя в светлой темке :smitten: твои сладкие ежички очень очень друг на дружку похожи :smitten: и взгляд у обоих очень хороший, умненькие малыши, молодцы 🙂
9 мая 2010, 18:34
спасибо всем за теплые слова! я как всякая уважающая себя мать раздулась от гордости, как хомяк от гороха. смотрели с мужем фотографии, он говорит "вот, у меня в жизни есть два действительно удачно реализованных проекта - один 2006 года, другая 2010" ))))
9 мая 2010, 19:15
Yozhik, что-то Вася у вас совсем отощал, видать, всю еду кто-то другой лопает 😀 А мне кажется, Танюшка на свою тёзку похожа 😉
ЗЫ: А у нас детей так много, что сидений в машине не хватает, приходится часть возить в багажнике :-D
9 мая 2010, 19:38
bookmark, дык я его кормлю, когда попросит. а он не просит... )))
9 мая 2010, 21:06
bookmark, ах какие клевые 🙂))
а вот мы, сегодня: (немножко засыплю фотками=))))))
Вот так мы сегодня гуляли в Саду Победы
"Ань, ты самокат забыла..."
"Ааань, давай менять обратно. Вот твой самокат. Ааааань ... вот он!"
"Виталик, сейчас сейчас....., смотри как я разогналась=))"
-Тогда я пошел играть с мячиком -Нее, я с мячиком тоже хочу=)))
"Ура!"
Вот такие мы сегодня, Виталику 1,11 лет Ане 3,8 года
--- сорри что так много :ой засмущали:
10 мая 2010, 03:42
Lucky Lady, Оль, детки растут не по дня, а по часам. Виталька еще недавно лялечным был, а сейчас уже совсем взрослый. Yozhik, Танюшка - прям важная дама. Подрастет - еще Василия будет воспитывать...bookmark, Скоро микроавтобус придется покупать...
10 мая 2010, 08:01
Рогозик, пасиб=))
Викинги наступают!=)))
10 мая 2010, 08:11
bookmark, прикольно!
10 мая 2010, 08:30
Yozhik, детки миленькие)
10 мая 2010, 08:32
Lucky Lady, здорово! целую историю рассказала)
10 мая 2010, 10:56
Юля, Танюшка очаровашка, а Вася старший братик такой!!! Марина. можкт пора за третьим? места то всем в машине хватит. Как же Ник вырос!!! Оля, сладкие бутузы!!!
10 мая 2010, 11:10
Lucky Lady, классные викинги!
10 мая 2010, 14:43
обновлю свою сладкую парочку здесь тоже🙂)
10 мая 2010, 15:12
Maddy, какие у Вас дружные детки, прямо сладкая парочка!!! :smitten: Yozhik, Юля у Вас Танюшка и правда взрослая, глазки такие умные-умные и головку уже так держит хорошо. Нам до вас далеко, хоть мы и ровестники почти. :mrgreen:
Вставляю свои пять копеек....
Мой старшенький Никитошка и младшенький Кирюшка. :coolsmiley:
Никитос кормит братика, выгуливает и укладывает спать...(на фото) :smitten: и иногда бьет машинками по голове... :crazy2:
10 мая 2010, 15:56
БлАндинка, вот это помощник=)
11 мая 2010, 00:58
БлАндинка, какие вы малипусечки...
14 мая 2010, 06:10
БлАндинка, как славно. Какой братишка молодец и какой вам помошник!!!
14 мая 2010, 06:16
БлАндинка,какой нежный и заботливый старший братик :smitten: :smitten: :smitten:
14 мая 2010, 06:21
Lucky Lady,какие миленькие, хорошенькие, красивенькие у вас детки, чудо просто :smitten:! Мне кажется очень похожи они у вас. :не знаю: Насмотрелась....теперь тоже хочу второго лялика :лялька плачет:
14 мая 2010, 06:23
Shustrik, это нормально, я третьего хочу 🙂
14 мая 2010, 06:58
БлАндинка,прелести сладкие!!! :smitten: :smitten: :smitten: А какая у них разница? Nata_T,так держать! :mrgreen: 😉
14 мая 2010, 08:42
Девочки мы тоже отметимся - наше первое совместное фото, по инициативе старшего сделано, до этого была дикая ревность и сестру он признавать не хотел.
14 мая 2010, 14:53
БлАндинка, классная подборка ))) Sonata*, такие лапушки - на тебя похожи сильно