Дети74.ruархив форума

Фототемка: У меня их двое... О:)

2 191 сообщение · 183 390 просмотров · стр. 27 из 55
ТА Ещe МАМА, какие сладкие! как тася к сестренке относится?
ТА Ещe МАМА, Прелесть как они похожи и губки у обоих один в один 🙂 чьи губки? 🙂
marissa
ТА Ещe МАМА, какие сладкие! как тася к сестренке относится?

то целует, то обижает. Чаще всего обижает, коза(((
Yangorod
ТА Ещe МАМА, Прелесть как они похожи и губки у обоих один в один 🙂 чьи губки? 🙂

спасибо, папины вроде бы)))
ТА Ещe МАМА, как спят сладко... Смотрела бы и смотрела...
ТА Ещe МАМА, Наташа! Какие лапушки!!!!!!! :smitten:
И сильно-сильно похожи! Папа ваш не прав!!! :пятачок с шариком:
Sova, babochka, спасибо!!!

babochka, Лена, он уже разыскал вроде бы свои черты, путем внимательного придирчивого рассмотрения)))
ТА Ещe МАМА,😉))вот щастье-то🙂)) обе пухлешечки спят!!!
ТА Ещe МАМА, прелесть какая! И как тебе удалось обеих сразу уложить в одном месте?
у меня ж теперь их тоже двое



Yozhik, такие лапуси )
Yozhik, хоть я Вас и не видела вживую)) но Татьяна - вылитая мамочка, мне кажется)) а ещё у неё такое уже взрослое личико! как-будто совсем уже не месяц)))  :рай:
Yozhik,такие лапочки :smitten:
Yozhik,точно Татьяна прям уже большая девочка)) И на тебя похожа)
Yozhik,и между собой так похожи! светлоликие такие🙂
Yozhik, как Вася изменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На фоне Танюшки - так такой болшууун!!!

Сладуны -  одним словом!  :smitten: :smitten: :smitten:
Прекрасные ежички 🙂
Yozhik, ура ура урааа  :ура:
приветствую тебя в светлой темке  :smitten:
твои сладкие ежички очень очень друг на дружку похожи  :smitten:
и взгляд у обоих очень хороший, умненькие малыши, молодцы  🙂
спасибо всем за теплые слова! я как всякая уважающая себя мать раздулась от гордости, как хомяк от гороха.
смотрели с мужем фотографии, он говорит "вот, у меня в жизни есть два действительно удачно реализованных проекта - один 2006 года, другая 2010" ))))
Yozhik, что-то Вася у вас совсем отощал, видать, всю еду кто-то другой лопает 😀
А мне кажется, Танюшка на свою тёзку похожа 😉

ЗЫ: А у нас детей так много, что сидений в машине не хватает, приходится часть возить в багажнике  :-D
bookmark, дык я его кормлю, когда попросит. а он не просит... )))
bookmark, ах какие клевые 🙂))

а вот мы, сегодня:
(немножко засыплю фотками=))))))

Вот так мы сегодня гуляли в Саду Победы


"Ань, ты самокат забыла..."


"Ааань, давай менять обратно. Вот твой самокат. Ааааань ... вот он!"


"Виталик, сейчас сейчас....., смотри как я разогналась=))"


-Тогда я пошел играть с мячиком
-Нее, я с мячиком тоже хочу=)))


"Ура!"


Вот такие мы сегодня, Виталику 1,11 лет Ане 3,8 года


---
сорри что так много  :ой засмущали:
Lucky Lady, Оль, детки растут не по дня, а по часам. Виталька еще недавно лялечным был, а сейчас уже совсем взрослый.
Yozhik, Танюшка - прям важная дама. Подрастет - еще Василия будет воспитывать...bookmark, Скоро микроавтобус придется покупать...
Рогозик, пасиб=))

Викинги наступают!=)))
bookmark, прикольно!
Yozhik, детки миленькие)
Lucky Lady, здорово! целую историю рассказала)
Юля, Танюшка очаровашка, а Вася старший братик такой!!!
Марина. можкт пора за третьим? места то всем в машине хватит. Как же Ник вырос!!!
Оля, сладкие бутузы!!!
Lucky Lady, классные викинги!
обновлю свою сладкую парочку здесь тоже🙂)







Maddy, какие у Вас дружные детки, прямо сладкая парочка!!! :smitten:
Yozhik, Юля у Вас Танюшка и правда взрослая, глазки такие умные-умные и головку уже так держит хорошо. Нам до вас далеко, хоть мы и ровестники почти. :mrgreen:

Вставляю свои пять копеек....

Мой старшенький Никитошка и младшенький Кирюшка. :coolsmiley:

Никитос кормит братика, выгуливает и укладывает спать...(на фото)
:smitten:
и иногда бьет машинками по голове... :crazy2:
IMG_8245.jpgIMG_8250.jpgIMG_8289.jpg
БлАндинка, вот это помощник=)
БлАндинка, какие вы малипусечки...
БлАндинка, как славно. Какой братишка молодец и какой вам помошник!!!
БлАндинка,какой нежный и заботливый старший братик :smitten: :smitten: :smitten:
Lucky Lady,какие миленькие, хорошенькие, красивенькие у вас детки, чудо просто :smitten:! Мне кажется очень похожи они у вас. :не знаю:
Насмотрелась....теперь тоже хочу второго лялика :лялька плачет:
Shustrik, это нормально, я третьего хочу 🙂
БлАндинка,прелести сладкие!!!  :smitten: :smitten: :smitten: А какая у них разница?
Nata_T,так держать! :mrgreen: 😉
Девочки мы тоже отметимся - наше первое совместное фото, по инициативе старшего сделано, до этого была дикая ревность и сестру он признавать не хотел.

DSC00047.JPG
БлАндинка, классная подборка )))
Sonata*, такие лапушки - на тебя похожи сильно


Первая встреча малышей 🙂