7 апреля 2009, 11:52
девочки, а кто из 3 поликлиники?
Расскажите как там? как комиссию проходить, а то нам идти через 2 дня
Расскажите как там? как комиссию проходить, а то нам идти через 2 дня
Юсяговорят, что на ГВ обычно к 3 месяцам проходит, а на ИВ и до 6 месяцев бывает.
вот эти колики че правда к трём месяцам проходят? я вот читала про этот дисбактериоз,оказывается это до сих пор неизвестный толком зверь,ваще пишут что он то есть,то нет,то тип наши бактерии побеждают,то тип вражины свое берут...хз