14 апреля 2009, 11:42
_Varvara_, я ушастым нянем пользуюсь...
Muhaс такими то что не оставаться - едят-спят))))) 🙂эхххх, хде таких дают-то хоть?
LiaMuhaс такими то что не оставаться - едят-спят))))) 🙂эхххх, хде таких дают-то хоть?
Юся
Где все? Чет второй день никого нет... Девочки,как у вас спят дети вчера сегодня? У меня чет ваще не спит... :не знаю:
marissaаналогично! пару недель было
Солнышко, у меня болели только в момент когда мишка присасывался. а потом пока кушал - ничего уже не чувствовала. сейчас уже вообще не болят