Muha
Солнышко, у меня так болят соски почти всегда!))) в первое время после родов я тоже со слезами кормила каждый раз! и сейчас периодически, особенно когда долго пососет - под утро например - очень больно когда присасывается, и когда сосет!! у меня и с Дашкой так было))))
Muha, так долго :lol:, ужас!
А мы с пятницы в гостях у родителей. Первый выезд в свет 😉. И, конечно, не без проблем :sad: У меня еще в дороге начало молоко как-то по-бешеному прибывать, грудь разболелась. Перед сном темпа поднялась, 37. Ночью спали втроем рядышком -с одной стороны Аленка, с другой Катя. Я всю ночь просто не спала -обе красавицы решили плаакть и кряхтеть по-очереди :lol:. Еще грудь разболелась, меня колошматит -то жарко, то холодно. Просто чудо-ночка была. :cry:
Вчера днем лечилась ДЭНАСом. Я особо в такие штуки не верю, но когда припрет...
Еще капустные листья прикладывала к груди. К вечеру полегчало. Эту ночь все спали спокойно :roll:
вот так мы съездили в гости, вернее еще не уехали 🙂