1 сентября 2013, 19:43
babochka, сижу сейчас на юге и тихой завистью завидую местным, у которых заборы из туи))) в нашем климате оно нереально) но появилась мысль: завести домашнюю тую, чтобы глаз радовала и запах распространяла))) думала брабанд, но они растут огромные, но и карликовые породы не хочу, хочу ред)))
Леночка! Посоветуй мне красивую тую желто- зеленого цвета, чтобы и росла быстро, но при этом в зрелом возрасте потолок в квартире не подпирала)))
Спасибо!!!!
Леночка! Посоветуй мне красивую тую желто- зеленого цвета, чтобы и росла быстро, но при этом в зрелом возрасте потолок в квартире не подпирала)))
Спасибо!!!!


