27 февраля 2014, 14:42
Купить можно хоть где, в любом садовом центре, магазине, на выставке, в питомнике, в СЗ. Весной, конечно. А земляничку почему проблема сохранить? Если ее не трогать, она и дальше будет спокойно расти.
plushka
АлискA, они не мороза боятся, а выгорания. Это когда солнце жарит, они хотят пить, а корни замороженные, спят. Вот и горят. Отгребать решили после просмотра видео, вот ссылка:
https://www.you "" tube.com/watch?v=pAtyDpaYPK4
ДНВ
АлискA,Вот хорошо, что ржет, ... а не матерится!))
Саша (м)
зато снег защищает хвою от солнца, разве нет
plushkaпо той весне лучше не судить
Amelly, к сожалению, в ту весну, мои закрытые мешковиной туи, все обгорели...
plushkaесли весна экстремальные перепады температур не дает, то помогает
Asy83, то то и оно. что то не так всё просто: закрыл мешковиной и Ok.
fisaтоже об этом подумала
plushka,а не преет хвоя под рубероидом ? Или продыхи оставляете?