23 марта 2011, 16:12
Центр_медицины_сна,доброе слово и кошке приятно :ой засмущали:
Северозападная
T@tyan@,у вас там недалеко,в Еткульском районе (с.Печенкино) есть санатрно-оздоровительный комплекс "Лесная сказка", я в инете глянула - у них в списке медуслуг есть лазеротерапия. Может, им позвонить - узнать, лечат ли они отдельно от проживания в "Лесной сказке"? Все ж таки из Коркино в Челябинск мотаться с малым дитем не айс.
Кидаю ссылку:
http://uralresort.ru/uralsanatorium/chel/lesnaya-skazka.html
Moonstone
T@tyan@, в Коркино в Центральной городской больнице есть лазерный аппарат.
X-Tinal
облачко, все люди "аллергики" ))
anna78
а лор у нас обычная была из поликлиники - не плохая нам попалась на Краснознаменной...
Olchik74Меня слово гипертрафиованные настораживает, значит что гпертрафированные = увеличенные?
манечка1, это значит, что миндалены увеличены в размерах.
Северозападнаяanna78
а лор у нас обычная была из поликлиники - не плохая нам попалась на Краснознаменной...
Яковлева?
anna78Северозападнаяanna78
а лор у нас обычная была из поликлиники - не плохая нам попалась на Краснознаменной...
Яковлева?
она самая.. не знаю кто как - я довольна осталась
а еще ребенок у меня врачей не любит, а с ней даже разговаривал, весь прием ей что-то вечно показывал... в общем она нам нравилась
anna78
X-Tinal, ваша правда... соглашусь, что надо лечить причину
мне тоже врач как-то сказал что диатез у ребенка от плохой работы кишечника, не хватает чего-то... пили Линекс и Креон, все прошло
так же наверно и аллергия