26 мая 2009, 05:32
Горошинка, противозочаточные прописали пить сразу после первой менстурации. Потому и не пила сразу после больницы. Похоже у врачей везде по разному назначения, что с препаратами, что с анализами. Все равно все будет замечательно, подготовишь организм немножечко, и беременность будет легкая 🙂