15 января 2010, 07:22
Девочки поскажите плиз..У меня такой не скромный вопрос:Взяла кошку с улицы,жалко стало,когда температура под -30 она сидела на задних лапка с отмороженным ухом :cry: Короче ближе к делу!Сначало она какала нормальными какушками,а теперь дня 3 у нее жидкий стул, слизь! :shock: чего это может быть?Вроде кушала все нормальное,не просроченное1 :не знаю:




