16 марта 2010, 06:45
Mysias, нуууу, моя девочка генетическая "черепаха" (черная с рыжим), вот буду ее вязать с красным котом, чтобы она мне девочку рыженькую родила :-)
Nikta
Пеппи Длинныйчулок, не пойму, как котенок с таким дефектом вообще смог столько прожить? Ведь все каловые массы, получается, что скопились за месяц с лишним - все внутри него. Кунсткамера какая-то...
julietta82
Девочки, а у меня беда((((( Прям, незнаю что и делать(((((((( Взяли на днях кошечку ей месяц всего-то от силы, лапулечка такая. На второй день стала замечать, что у нее проблемы с туалетом ( она приучена к нему), повезла ветклинику - сказали-отсутствие анального отверстия. Я в шоке((((((( Врач, сказал, что некоторые так и живут, а некоторых усыпляют. Я к ней уже так привязалась. Мы когда с ней ехали в клинику, мне показалось, что у нее были слезки((((( я аж сама расплакалась, когда мне это сказали((((((((((((( У кого-нибудь был такой случай?????Что делать я незнаю((((((((
