22 апреля 2010, 12:01
Пеппи Длинныйчулок, 🙂 Представляю...
"24-25 апреля в Екатеринбурге на международной выске наша Черничка
1.Закрыли международного и Открыли Большого Международного Чемпиона
2. Были номинированы на бест
3. Участвовали в ринге "Кошки туманного альбиона" (бри, сфс и сфс 71)
Стали лучшим взрослым животным ринга и Лучшим представителем ринга "
tana33
saika, "полежу, послушаю, о чем хозяйка на форуме сплетничает..." :2funny: