14 января 2015, 17:45
у меня кошка спала в ногах мужа, как малыш завелся, так ее как бабка отшептала) теперь только там где нет ЭТОГО)))
Мишкинамама
Девочки у нас котёнок ночью мешает спать: заигрывает, в лицо тычется. Потом просится есть, даже если миски наполнены, зовет с ней на кухню.
Как думаете, она приспособится ночью спать? А то мы уже неделю всей семьёй не высыпаемся:-) блин, завели ляльку называется.
ksyuha-plyuhaбедняжкаааа
А у нас вот такая дружба кошки и нашествия ушастых)))))) старшая кошка в игрищах не участвует, бдит с высоты))))))))
http://youtu.be/vK8w9wJ0CqY
Разбитнаяksyuha-plyuhaбедняжкаааа
А у нас вот такая дружба кошки и нашествия ушастых)))))) старшая кошка в игрищах не участвует, бдит с высоты))))))))
http://youtu.be/vK8w9wJ0CqY
ksyuha-plyuha
Я свою кошку возила на стерилизацию по рекомендации форумчанки babochka к Дереклееву Олегу Валентиновичу, клиника по адресу блюхера 83а, утром операция, через час забрала, день бдила за ней, на след кошка уже довольная жизнью скакала, никаких антибов нам не ставили. Через 5 или 10 дней приехали швы снимть-их уже и не было, но для самоуспокоения съездила, так нам еще и подарок от рояла выдали.



Мишкинамама
Наша ласточка уже спит на моей подушке и всю ночь мурлыкает)
Сегодня сделали ей прививку)
ZNAтикВезет, а мы не высыпаемся уже две недели)Мишкинамама
Наша ласточка уже спит на моей подушке и всю ночь мурлыкает)
Сегодня сделали ей прививку)
А наша недотрога даже погладить не дает, сразу грызть начинает. Читала, что бывают такие скоттиши прямоухие.
Зато всю ночь спит одна.
Мишкинамама
ZNAтик,сметану, творог, яйцо, кефир-отказалась есть.
Пьёт молоко, ест фарш мясной, курицу, печень куриную. Рыбу пока не давали.
Сухим не кормим:-)
Ест очень даже прилично.
Вечером к миске ходит каждый час.
В размерах за два недели увеличилась раза в два-растет очень быстро!
Смущает зверский аппетит-боюсь раскормить, будет потом боров такой дома бегать.
Мишкинамама
ZNAтик,сметану, творог, яйцо, кефир-отказалась есть.
Пьёт молоко, ест фарш мясной, курицу, печень куриную. Рыбу пока не давали.
babochkaну хорошо, а то будет по квартире жиртрест бегать)Мишкинамама
ZNAтик,сметану, творог, яйцо, кефир-отказалась есть.
Пьёт молоко, ест фарш мясной, курицу, печень куриную. Рыбу пока не давали.
Сухим не кормим:-)
Ест очень даже прилично.
Вечером к миске ходит каждый час.
В размерах за два недели увеличилась раза в два-растет очень быстро!
Смущает зверский аппетит-боюсь раскормить, будет потом боров такой дома бегать.
Не будет. Наестся скоро.
Мишкинамама
Вы еще их взвешиваете?
А на каких весах такой вес можно взвесить?
Кима
Но вот кот на наш, сидя на диете, похудел 🙁 Уже голову сломала, что с ним делать. Корм лечебный он ест плохо, дневную норму растягивает на 2 дня. Сейчас пробую перевести его на обычное питание, но как сделать, чтобы 60% рациона составляли овощи вообще не представляю.