23 января 2015, 12:09
М@сянька, аха, весь мозг в красоту ушел :смеется: Ну красивым не обязательно быть умными, видимо))))
Элен:mrgreen:
Кима, такой благородный мужчинка, ухоженный 🙂
Merry
Сейчас увидела -она задней лапой умудряется почесать холку,а потом лижет ЛАПУ!!! Че делать-то?!!! Она ж отравится, дурында!!! :uglystupid2:





Хелин
Кима, вот это красотка! а шерсти от нее много,да?