27 июня 2010, 15:45
Пеппи Длинныйчулок,amminna, спасибо))) Вроде Проплан потихоньку хрумкает. Я вчера запаниковала, он у меня кот разборчивый, не все ест)))
ВкУсНяШкА
дЕВОЧКИ РЕАЛЬНО НАЙТИ КОТИКА ПОРОДИСТОГО,бесплатно свести с породистой кошкой,только документов у нас на нее нет :cry:
Вера123Насколько я знаю,должен быть свой горшок у каждой кошки!
У кого живут две кошки, подскажите они могут ходиь в туалет в один лоток или у каждого должен быть свой?
Пеппи ДлинныйчулокВот мама и хочет ее последний раз свести и стерилизовать.А уличные кошки от меня сбегают,заразы такие :смеется: Вон моя кошка у нас во дворе с пузом ходит,и чего ей спокойно дома не жилось :не знаю:
ВкУсНяШкА, да какая бы она не была красотка. Зачем вам котята? Мало их что ль по улицам бегает? Вашей повезло - подобрали, а скольким не повезло.
Пеппи ДлинныйчулокХочу котенка,я как маленький ребенок,хочу такого и все!Всю жизнь мечтала о дымчатом котике :roll:
ВкУсНяШкА, так для чего свести? с какой целью?
Вера123
У кого живут две кошки, подскажите они могут ходиь в туалет в один лоток или у каждого должен быть свой?
Пеппи Длинныйчулокэто я знаю!Смотрели и объявы выкладывала,что то ни как :cry:Вера123
У кого живут две кошки, подскажите они могут ходиь в туалет в один лоток или у каждого должен быть свой?
могут вполне 🙂 Обычно так у всех и есть.
ВкУсНяШкА, ну так возьмите такого - приют, объявления - сколько угодно котята всех цветов и окрасов. Породистого хотите, вислоухого - так пожалуйста их с документами за 3-5 тыс купить не проблема.
И еще, если ваша кошка несет ген вислоухости, в той или иной степени, ее нельзя вязать с котом несущим этот же ген. Очень велика вероятность рождения уродов с патологией костей и позвоночника.
NiktaСпасибо!Стоят как вязка 1500-2000. 😉
ВкУсНяШкА, вот навскидку несколько свежих объявления о продаже котят подобного окраса:
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-99594858 и http://chelyabinsk.olx.ru/iid-103024211
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-100664066, а тут с документами - http://chelyabinsk.olx.ru/iid-101834699
NiktaМама ее как раз собралась везти в этом месяце,будем смотреть "готовых"котят тогда :смеется:
ВкУсНяШкА, главное, что они уже есть, и не надо вязать кошку, а можно (или точнее, лучше) ее стерилизовать
Nikta
ВкУсНяШкА, вот навскидку несколько свежих объявления о продаже котят подобного окраса:
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-99594858 и http://chelyabinsk.olx.ru/iid-103024211
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-100664066, а тут с документами - http://chelyabinsk.olx.ru/iid-101834699
babochkaNikta
ВкУсНяШкА, вот навскидку несколько свежих объявления о продаже котят подобного окраса:
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-99594858 и http://chelyabinsk.olx.ru/iid-103024211
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-100664066, а тут с документами - http://chelyabinsk.olx.ru/iid-101834699
О Боже, что только не продают под "прикрытием" шотландцев и британов... :crazy2: :crazy2: :crazy2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Пеппи ДлинныйчулокbabochkaNikta
ВкУсНяШкА, вот навскидку несколько свежих объявления о продаже котят подобного окраса:
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-99594858 и http://chelyabinsk.olx.ru/iid-103024211
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-100664066, а тут с документами - http://chelyabinsk.olx.ru/iid-101834699
О Боже, что только не продают под "прикрытием" шотландцев и британов... :crazy2: :crazy2: :crazy2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
там еще бурма есть))))))) да еще и американская))))))
kit
Вера123, у нас коты ходят в один лоток уже два года. Все нормально.