9 июля 2010, 19:13
babochka, про дронтал в курсе, раньше им глистогонила для профилактики. Просто забыла через сколько повторять в случае заражения.
Согласна. Только я на 90% процентов уверена, что от того кота. Потому как у него были глисты пару месяцев назад. Я еще тогда узнала, на всяк случай своему таблетку дала. И говорила же людям, что обязательно дважды надо пролечить. Похоже не стали, не долечили. И им самим сказала пропить чего-нибудь, у них кот и по столам обеденным лазает и ребенок с ним постоянно целуется. Сколько ни говори людям - бесполезно :uglystupid2: И ведь знала же, что так получится, но понадеялась на лучшее.
Блииин, я кота теперь на руки брать не могу :sad: брезгую
Пеппи Длинныйчулок
Soul, не факт что от другого кота. Вы могли сами принести на обуви с улицы.
Согласна. Только я на 90% процентов уверена, что от того кота. Потому как у него были глисты пару месяцев назад. Я еще тогда узнала, на всяк случай своему таблетку дала. И говорила же людям, что обязательно дважды надо пролечить. Похоже не стали, не долечили. И им самим сказала пропить чего-нибудь, у них кот и по столам обеденным лазает и ребенок с ним постоянно целуется. Сколько ни говори людям - бесполезно :uglystupid2: И ведь знала же, что так получится, но понадеялась на лучшее.
Блииин, я кота теперь на руки брать не могу :sad: брезгую