12 августа 2010, 09:26
Пуси-Кэт, от мамки наверняка рано отняли...
Пуси-КэтУ нас лапку не сосет, а вот всякие там тряпочки для уборки очень любит, но не думаю что он сосет, вроде просто полизывает и мурлыкает сильно. Мы от мамки забрали в 1.5 месяца.
Девочки, а еще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, коту в 1 октября будет 1год, а он до сих пор сосет лапку. :ой засмущали:
Пуси-Кэтсудя по тому, что название я такое никогда не слышала - не лучшее что-то...
А что скажите про корм "Edel Cat", кто то пробовал?
Пуси-Кэт
Пеппи Длинныйчулок,Рассказывайте как с ними расправляться, завтра же пойду за головёшками.
Пуси-Кэт
Спасибо попробую. Так все таки варить или не варить вот в чем вопрос?
Пуси-Кэт
А вы котяхам когти подстригаете?
Пуси-Кэт
А вы котяхам когти подстригаете?
mama39
Девочки принимайте в свои ряды! :roll:
У меня в квартире живут два чудесных создания: кот и кошка! :lol:
порода: Сиамский-Ленинградский-Сфинкс! :mrgreen: