Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам...улыбни товарища

1 808 сообщений · 187 181 просмотров · стр. 43 из 46
tana33, можно))))))
tana33,четырмя копытами за))))))
Сидит ворона на трубе
Скорбит о гадкой о судьбе.
И хочет умереть она...
Вдруг --бах! -- взрывается труба!
Вдруг -- бах! -- труба взрывается!

Газпром. Мечты сбываются.
Кошка на облаках
Сидит ворона на трубе
Скорбит о гадкой о судьбе.
И хочет умереть она...
Вдруг --бах! -- взрывается труба!
Вдруг -- бах! -- труба взрывается!

Газпром. Мечты сбываются.

в другой интерпретации
"девочка ЭМО сидит на трубе,
мечтает о смерти, скорбит о судьбе...
И вдруг! труба взрывается!
Газпром- мечты сбываются.
🙂
436915_agniya-lvovnakak-v-vodu-glyadela-.jpg
Oльга Юрьевна, а-фи-геть!!! :mrgreen:
Oльга Юрьевна, :2funny: :2funny: :2funny:
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам  😀

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

Когда ряды недовольных редеют, то это ещё не значит, что пополняются ряды довольных. Просто равнодушных становится больше.

В СССР секса не было, он в это время свирепствовал в Китае
White horse, меня больше Ваш прикол про работу привлекает🙂






Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж пацанов подарила судьба.
Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать!

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!


neugomonnay,да сижу Оль настроение что то не очень, вот поднимаю.....)))
White horse, :2funny: :2funny:
Особенно линеечка супер у вас :mrgreen:
White horse,линейка супер! тож прошла по ссылке , но мне пока моя линеечка нравится))
White horse,линейка супер)))
Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
Опоздавшему поросенку - сиська возле ж**пы
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Зануда - это человек, с которым легче переспать, чем объяснить почему ты этого не хочешь.
Ставропольчанка
Опоздавшему поросенку - сиська возле ж**пы

ржунимагу!!!!!!!
Афина Паллада
Ставропольчанка
Опоздавшему поросенку - сиська возле ж**пы

ржунимагу!!!!!!!

Между прочим, самая вкусная и самая молочная. Идостаётся отнюдь не опоздавшим, а наоборот, самым сильным. Опоздавшим - титька подмышкой)))
🙂
521904_bred-kakoj-to.thumbnail.jpg
🙂
902598_bezopasnost.jpg
Oльга Юрьевна, :2funny: это точно)))
Всем доброго утра и хорошего дня!
Специально для вас, секрет красоты
Всем покоя и не сидите над книгами!
5181737990_04152f0c4a_z.jpg
neugomonnay
MurrMasha
http://video.mail.ru/mail/sllon7/koshki/6267.html кошки кушают)))

так и в жизни))) кто побойчее, того и "тапки"😉)

ага, третий - молодца! Я б тоже так хотела - а вот не умею...
и я вас порадую)))

обсуждение запора у куклы  http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

1. ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ ...

Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе, своей дорогой. ...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться! ...Иль, я вот, пьяный подвалю! -

А что мне, собственно, бояться??? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

2.Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!
Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал =)
Афина Паллада, :2funny: :2funny: :2funny:
Уфф, перечитала всю темку дней за 5... поделюсь тоже:
Идет женщина в магазин за хлебом, а на лестнице у магазина мужик пьяный спит. Женщина осмотрела его, вроде хороший такой. Думает, сейчас подобрать или сначала хлеба купить? Решила хлеба купить и потом подобрать. Зашла в магазин, выходит, а мужика нет: "Тьфу-ты! Как будто два года хлеба не ела!" Восклицает она.  :tickedoff:
хорошая подборка... но блин мы час ржали-реально скулы сводит и прессак отваливается
http://showfoxterrier.forum24.ru/?1-17-0-00000002-000-10001-1
Афина Паллада, :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:сейчас ре разбужу в соседней комнате
Афина Паллада,хочу в редкие моменты такой гель для душа)
Афина Паллада,Вообще прикольно :2funny: :2funny: :2funny:, все не смогла осилить, оставила на потом. :смеется:
Афина Паллада,ой не могу)))Второй день ухохатываюсь)))
Афина Паллада, ржала до слёз и соплей))))
Афина Паллада,  валяюсь  :2funny:.... супер  :mrgreen:
Афина Паллада, класс! Измельчитель для сыра порадовал )))
Афина Паллада,сууууперрр!!! Милиция под зонтиком уморила! и вывеска БАРАН  :2funny: а вобще "Оксану" жалко  :2funny:
Блиинн до 2 ночи с мужем не спали, хохотали🙂
Спешу кого-нибудь улыбнуть :ой засмущали: Прислали сегодня ссылку: очень смешно и точно подмечено! :2funny:
http://www.ainmarh.com/women.htm
Грушенька, все именно так  🙂