18 марта 2010, 05:28
X-Tinal, не знаю насчет психолгических травм... вообще то врачи должны бы уметь все это делать.
не согласна. если родителям пофиг, а поверьте есть и такие и их немало, то никакие беседы не помогут. а как же ребенок? т. е. из-за безалаберных родителей он может своевременно не получить квалифицированную мед помощь?
и я имела в виду не в принципе согласие родителей на мо, а согласие проводить врачами, которых выбрала школа! т.е. они выбирают - или доверить школе или сами должны организовать мо для ребенка
X-Tinal
сознательность надо воспитывать, проводить профилактические беседы, привлекать родителей, работать с родителями
психологическая травма, которую могут оставить на таком МО - это на всю жизнь, а вот здоровье физическое часто можно поправить
не согласна. если родителям пофиг, а поверьте есть и такие и их немало, то никакие беседы не помогут. а как же ребенок? т. е. из-за безалаберных родителей он может своевременно не получить квалифицированную мед помощь?
и я имела в виду не в принципе согласие родителей на мо, а согласие проводить врачами, которых выбрала школа! т.е. они выбирают - или доверить школе или сами должны организовать мо для ребенка