30 декабря 2010, 12:49
НоваяМама, ничего странного не вижу. наоборот странно вываливать столько негатива, не подтвержденного ничем кроме статей в интернете. кроме того это не позиция 🙂
ну раз вам нравится читать ЭТО, в т.ч. в праздники вместо того, чтобы с детьми время проводить - ваше право
ну раз вам нравится читать ЭТО, в т.ч. в праздники вместо того, чтобы с детьми время проводить - ваше право