24 января 2011, 08:51
КимаАллочка
по поводу передачи детей на воспитание геям, при живых бабушке и дедушке - вот пусть бы судья своих детей отдала бы голубизне. Я в шоке вообще! Когда дело касается детей, вся моя толерантность и политкорректность тут же испаряется.
+ мульон!
Да и не при живых бабушках и дедушках - зачем?! Можно подумать нет нормальных людей, желающих их взять в семью! Думают о правах гомосексуалистов, а правах детей воспитываться на в анамальной семье не думают?!
Согласна. Кстати если бабушка с дедушкой вырастили мать-наркоманку, то из внуков вряд ли что-то хорошее бы смогли, но передавать геям-это слишком!
