10 марта 2010, 12:08
Получил ответы от "Русская линия" (http://www.rusk.ru/)
1. Уважаемый Александр! Мне переслали из редакции Русской линии Ваш вопрос. К сожалению у меня нет информации о наличии инициативной группы по борьбе с Ю.Ю. в Вашем городе. Возможно, она есть у других наших единомышленников.
Председатель Общественного Комитета в защиту семьи,детства, нравственности г. Саров Нижегородской области Надежда.
2.
Здравствуйте, Александр! К 21 марта успеете легко, главное - подать заявку. Образец Вам высылаю, заполните и попросите кого- нибудь в понедельник в районную администрацию отнести и входящим зарегистрировать. А потом звоните туда, и забирайте ответ. Почтой - долго.
И не бойтесь - оргвопросы занимают совсем немного времени.
Листовку размножьте на ксероксе, она двухстороняя, печатается на 1 листе и разрезается пополам. Выходит две штуки. Можно использовать только одну сторону. Образцы писем для президента и в Думу вышлю позднее.
Плакаты пишутся гуашью,тушью или водоэмульсионкой, можно - на ватмане или ткани ( мы делали на ткани один - на случай дождя или мокрого снега). Палки берете в магазине - для лопат. Если плакаты блеклые - пишете от имени детей . Текст : " Не отнимайте папу и маму!", и раскрашиваете разноцветными отпечатками ладошек в краске. Держать его должны дети, они это любят.
Если вы верующий - благословитесь у своего священника - все устроится! Если Вы не верующий,но крещеный - сообщите, подам за Вас записочку в храме. С нами против Ю.Ю. выступают разные люди,эту напасть можно только всем миром одолеть. Тексты лозунгов вышлю чуть позже.
Удачи, и не бойтесь, что не получится. Вся страна поднялась, помните, что Вы не один! Надежда.
Вложения прилагаю
1. Уважаемый Александр! Мне переслали из редакции Русской линии Ваш вопрос. К сожалению у меня нет информации о наличии инициативной группы по борьбе с Ю.Ю. в Вашем городе. Возможно, она есть у других наших единомышленников.
Председатель Общественного Комитета в защиту семьи,детства, нравственности г. Саров Нижегородской области Надежда.
2.
Здравствуйте, Александр! К 21 марта успеете легко, главное - подать заявку. Образец Вам высылаю, заполните и попросите кого- нибудь в понедельник в районную администрацию отнести и входящим зарегистрировать. А потом звоните туда, и забирайте ответ. Почтой - долго.
И не бойтесь - оргвопросы занимают совсем немного времени.
Листовку размножьте на ксероксе, она двухстороняя, печатается на 1 листе и разрезается пополам. Выходит две штуки. Можно использовать только одну сторону. Образцы писем для президента и в Думу вышлю позднее.
Плакаты пишутся гуашью,тушью или водоэмульсионкой, можно - на ватмане или ткани ( мы делали на ткани один - на случай дождя или мокрого снега). Палки берете в магазине - для лопат. Если плакаты блеклые - пишете от имени детей . Текст : " Не отнимайте папу и маму!", и раскрашиваете разноцветными отпечатками ладошек в краске. Держать его должны дети, они это любят.
Если вы верующий - благословитесь у своего священника - все устроится! Если Вы не верующий,но крещеный - сообщите, подам за Вас записочку в храме. С нами против Ю.Ю. выступают разные люди,эту напасть можно только всем миром одолеть. Тексты лозунгов вышлю чуть позже.
Удачи, и не бойтесь, что не получится. Вся страна поднялась, помните, что Вы не один! Надежда.
Вложения прилагаю