7 октября 2021, 13:57
Всегда можно идти на экстернат, чтобы прыгать через классы
Например, у нас во втором классе была программа 21 век
Так ее дети не тянули
Мы ушли в другую школу на обычную программу Школа России, мне она нравится, никаких нареканий
Ведь начальные классы - это не только про учебу, но развитие самостоятельности
Например, у нас во втором классе была программа 21 век
Так ее дети не тянули
Мы ушли в другую школу на обычную программу Школа России, мне она нравится, никаких нареканий
Ведь начальные классы - это не только про учебу, но развитие самостоятельности