9 октября 2021, 05:19
Ой, чаты - это просто беда.
У нас в 11ом тишина, я нарадоваться не могу. В параллельном грызня из-за выпускного.
У нас общий на параллель. Мы молча присоединились.
Сейчас там вопрос по спиртному для детей. Предлагают по два бокала шампанского и бокал красного вина на ребёнка!!!...
Настойчиво предлагают :coolsmiley:
И вот что делать, писать, доказывать что-то?
Дочь предложила промолчать и купить ей бутылочку хорошей минералки.
У нас в 11ом тишина, я нарадоваться не могу. В параллельном грызня из-за выпускного.
У нас общий на параллель. Мы молча присоединились.
Сейчас там вопрос по спиртному для детей. Предлагают по два бокала шампанского и бокал красного вина на ребёнка!!!...
Настойчиво предлагают :coolsmiley:
И вот что делать, писать, доказывать что-то?
Дочь предложила промолчать и купить ей бутылочку хорошей минералки.