8 октября 2021, 15:13
Сибирочк@Но-шпа не снимает боль при аппендиците, она снимает только спазм. Мне врач скорой провёл ликбез: даете но-шпу, если она сняла приступ боли в животе, то это точно не аппендицит. А вот анальгетики и др обезболивающие в этом случае действительно зло.
Василич, вот одна мама так и сказала, что ее дочь в жизни за прокладкой не подойдёт.
Спрошу у своей об этом. Честно говоря, не знаю как она поступила бы ....
Примерно в нашей так. От поноса нафига?
Домой с таким надо.
Ношпа? Заболел живот. Если как частенько у детей бывает, то ничего переживет, а если по-настоящему, то тоже домой и врача, а вернее скорую
А если аппендицит? А ему ношпой часов на 7 боль заглушили?
Вот к чему это все?