10 октября 2021, 17:07
Мы в старших классах в летнем лагере на море на троих (одноклассницы) выпили чуть больше литра домашнего вина, а оно оказалось креплённым
(сейчас думаю, нормально так хозяева продавали его несовершеннолетним)
Опьянели так, что шли зигзагом в лагерь, хорошо хоть окольными путями, не поймали воспитатели
Потом в ужасе оказалось, что все вокруг плывет, словно ты на лодке в шторм попал
Потом юные желудки сказали НЕТ тому, что попало в них
После этого развязался язык и мы наговорили такого, что лучше не вспоминать
А утром узнали, что такое «сушняк» и «похмелье»
Нас ещё на экскурсию повезли в Анапу, ох как было плохо
Самое страшно, мы пили наше первое вино самостоятельно на берегу моря
И когда почувствовали, что нам как-то странно, решили залезть искупаться
При этом мы были (до приема алкоголя) достаточно разумными созданиями, но тут словно тормоза спустили, было так весело и беззаботно
Хорошо нас посторонние люди не пустили в воду и отправили назад в лагерь
Кстати, некоторые дети в лагере попались с этими винными экспериментами
Воспитатели, конечно, изображали строгость
Но они сами ночами куролесили: мы часто ночами бегали гулять к морю, по пути смотрели, как они пьют/едят/веселятся
Вместо себя в постели оставляли маскировки, потому что воспитка могла проверить, все ли в палате (ведь многие тоже ночами убегали)
(сейчас думаю, нормально так хозяева продавали его несовершеннолетним)
Опьянели так, что шли зигзагом в лагерь, хорошо хоть окольными путями, не поймали воспитатели
Потом в ужасе оказалось, что все вокруг плывет, словно ты на лодке в шторм попал
Потом юные желудки сказали НЕТ тому, что попало в них
После этого развязался язык и мы наговорили такого, что лучше не вспоминать
А утром узнали, что такое «сушняк» и «похмелье»
Нас ещё на экскурсию повезли в Анапу, ох как было плохо
Самое страшно, мы пили наше первое вино самостоятельно на берегу моря
И когда почувствовали, что нам как-то странно, решили залезть искупаться
При этом мы были (до приема алкоголя) достаточно разумными созданиями, но тут словно тормоза спустили, было так весело и беззаботно
Хорошо нас посторонние люди не пустили в воду и отправили назад в лагерь
Кстати, некоторые дети в лагере попались с этими винными экспериментами
Воспитатели, конечно, изображали строгость
Но они сами ночами куролесили: мы часто ночами бегали гулять к морю, по пути смотрели, как они пьют/едят/веселятся
Вместо себя в постели оставляли маскировки, потому что воспитка могла проверить, все ли в палате (ведь многие тоже ночами убегали)