12 октября 2021, 09:50
lookasбуду для сына книгу искать. Потому что муж стесняется, а когда я рассказывалатимка-кимкаlookasи снова про секс ) как считаете, когда нужно поговорить о сексе с детьми( предохранение, болезни, беременность, вовремя сказать нет) ? Смотрела на СтС "трудный подросток" и как оказалось в 14 лет уже поздно. Родители были удивлены осведомленности их детей.Буква Ыlegrik
девочки, это тема про подростков все же.
Они у вас еще и сексом будту рано или поздно заниматься (да-да). Даже,
если вам будет казаться, что начать надо в брачную ночь
Ещё же ещё и секс появляется в подростковом возрасте
Скоро на выпускной по презику будут на каждого закупать, наверно.
Если уже обсуждали, направьте на страницу...
Мне кажется, если с ребёнком не говорить про секс вообще, а потом резко поднять эту тему в его 14 лет, то можно и самой уже много нового узнать)). Но если честно, я не знаю. Вернее, когда дети были маленькие, я знала, как надо. А вот подросли они и все выходит иначе.
сын застеснялся. Рузеля, кинула ссылку, там многое интересно.