6 апреля 2013, 17:37
Ларисончик
Каtюня,я забыла, вы в Б?
Да, поэтому понимаете почему я так говорю))))
Ларисончик
Каtюня,я забыла, вы в Б?
Наталья Анатoльевна
MamaDana, по месту жительства уже 60 чел. из этих 77-ми.
Laki Strike, открывать третий класс, четвертый,... И так до 1 августа. Только потом начнется городской набор.
Laki Strikeединственный предмет, который периодически разбирали вместе "Окружающий мир" в 3 и 4 кл. - учебник, если можно так назвать, нудный, не конкретный, вопросы иногда я не с первого раза понимала. :uglystupid2: В остальном, дочка самостоятельно, без бабушек, репетиторов, "школ развития" и т.д. учится на 5 и 4. Конечно, и 3 и 2 бывают, когда домашку не сделает, но это к сложности не относится, это разгильдяйство :смеется: 1 и 2 класс проблем не возникало!
девочки, скажите кто учится, реально тяжело? а то напугали, говрят программа сложная, учиться тяжело. вот думаю а надо оно мне???
Ларисончик
Judith, только с нашего года (с 2011) вся началка стала на 2100, до этого были разные программы
Рафаэлка
никто не знает, как мы в майские праздники учимся-отдыхаем?
Катринка
Девушки, порекомендуйте учителя для первоклашки с поступлением в этом году.