13 февраля 2015, 05:49
4you,за вас я словечко замолвлю))) на ближайшем собрании
Ларисончик
4you,за вас я словечко замолвлю))) на ближайшем собрании
Ларисончик
4you,я не сомневаюсь в Нике. За балбеску бы и не стала просить)))
Merry
Belk@,а что за крученый дом?🙂)
Кристя
Дамы, у кого есть опыт с временной пропиской, поделитесь в личку, буду очень благодарна.
Lira79
таким образом плюсы: школа хорошо оснащена и по гумманитарным дисциплинам неплохой багаж знаний к тому же поощрается участия в различных конкурсах и олимпиадах, нет сильно отсталых детей и детей из неблагополучных семей. Все примерно одного уровня, богачей тоже нет в нашем классе.
минусы: описала выше про диление, английский - зависит от ребенка, если занимается с репетитором и это его оснофное поф. занятие, знать будет - если нет - в школе не научат (у меня сын в 9 классе за столько лет изучения языка в языковой школе особо не знает язык, повторюсь у нас упор на другое)