9 апреля 2015, 15:47
Девочки скажите, у дочи по гастро части проблемы.
Фактически диета, так вот я и думаю обязательно надо будет оплачивать обеды?
Просто смотрю строго с питанием сейчас, оплатить то оплатим, а есть то не будет.
Нам например манную кашу нельзя (дочь счастлива, так как терпеть ее не может), каши на молоке, молоко, горох, бобы, рис, булки свежие, колбасы, сосиски короче список приличный.
Нам конечно в школу только через год, но вот все равно интересно.
Может справкой от врача можно обойтись.
Фактически диета, так вот я и думаю обязательно надо будет оплачивать обеды?
Просто смотрю строго с питанием сейчас, оплатить то оплатим, а есть то не будет.
Нам например манную кашу нельзя (дочь счастлива, так как терпеть ее не может), каши на молоке, молоко, горох, бобы, рис, булки свежие, колбасы, сосиски короче список приличный.
Нам конечно в школу только через год, но вот все равно интересно.
Может справкой от врача можно обойтись.