9 февраля 2012, 17:27
Сказочница,ничего себе, что правда что в 3 теперь все палаты мать и дитя? жаль что так, я думаю кто бы хотел с ре быть, ложился бы в платную, как напр. делала я оба раза, единственное только со второй дочей не было мест ,сутки пролежала в обычной палате, нас там было 6 человек, представляю если еще там будет 6 детей, жесть просто.
Рожалось там и лежалось нам супер, оба раза принимала роды Девятьярова, ничего плохого сказать не могу, медсестра с нами возилась первые сутки, хоть и рожала я сама, не КС, если решусь на третьего то только в тройку!
Рожалось там и лежалось нам супер, оба раза принимала роды Девятьярова, ничего плохого сказать не могу, медсестра с нами возилась первые сутки, хоть и рожала я сама, не КС, если решусь на третьего то только в тройку!