16 марта 2012, 12:20
А в прошлый раз мне было как раз до этого! При том, что кесарили под общим, еле двигалась со слезами(( Но здоровье ребенка важнее!) Я в 5ке лежала, нас через сутки в обычную перевели, но видели бы Вы попу ребенка через эти сутки! 2 месяца потом эрозии лечили! А еще все просила смесью не кормить, у нас непереносимость казеина, все равно кормили, ребенок весь в сыпи был, а я с лактостазом мучилась((