Дети74.ruархив форума

Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.

3 848 сообщений · 961 730 просмотров · стр. 27 из 97
anna72, кто делал Вам КС!?
anna72, Поздравляю вас!! Маме скорейшего восстановления после родов, лялику молочка побольше!!
А хотите я про выписку нехорошие 5 копеек вставлю? Приходят мужья, занимают очередь, ждут, а вместо очередных выписывают тех, за кем на лимузине приехали и чей муж сестре выписной в карман положил. Ничего личного, никого обидеть не хочу, знали бы, сами б так сделали. Мои приехали в полвторого, а выписали нас в пятом часу. Муж говорит, много "умных" было 🙂.
Оюшминальда, а я якогда родила, в след. ночь привезли двух мамочек в послеродовое и с ними мужья были. Сёстры шутили : "чё, опять у нас папашки рожают?" 🙂
lookas, насчет лимузинов не знаю, ни за кем из нашего "потока" не приезжал))), помню при мне про такси разговор был, что стараются войти в положение.
lookas, хочуууу лимузин 🙂
marissa, пусть муж закажет)) Это недорого)))
На Ютубе есть ролик, называется КАК нужно встречать жену из роддома)) Вот там паренек молодец))
Docch, уревелась))))) классно конешно!
Docch
marissa, пусть муж закажет)) Это недорого)))

Это вряд ли 🙂 он такое не любит
Docch, тоже смотрю и реву.
Сразу вспомнила как нас папа забирал 🙂
Nordica,marissa, девочки!!!за нами приезжал!!!! :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
lookas, когда нас выписывали, к нам первыми в палату пришла педиатр и сказала, что выписка готова и собирайтесь в первую очередь, это наверное потому что в платной лежали палате, Но хотя тогда так много не выписывалось, чтобы еще кому то платить 🙂)
slitt, Ваш папа молодец!! 🙂 считаю, побольше таких заботливых пап нашим мамам😉
slitt, классно! Праздник устроили 🙂 а мы просто вышли в какой то суматохе из роддома. До сих пор как вспомню маму которой дали видео камеру подержать, больше снимать некому было. Чудесная съемка ног и пола и мамины ой, как ее держать, да я ее включили и пр. Спасибо сестренке, благодаря ей хоть пара фоток приличных есть. Во второй раз вообще сказал на фиг мне такая память, даже не стали фотографироваться

Кстати на выписке врач сказаа мужу ко скольки приезжать и долго он меня не ждал.
Наверное, я не романтичная))))
Мне ни надписей на асфальте, ни моря цветов, ни суматохи с бантиками не надо было - поскорее бы ноги унести из роддома))))

marissa, у нас запись есть таки - гадские наживающиеся на выписных операторы, которые в сговоре с зав.врачами уговорили моих родных))))))
Багира, я бы обрадовалась таким операторам. И съемку выкупила бы с радостью. Но мне ни разу никто не предложил 🙂
marissa, а у нас настояли прямо таки навязчиво. И, типа, снимать нельзя нам самим - у меня отце долго и фотографией занимался сам и снимать на видио умеет, чего уж говорить.
Вот, нашла обсуждение
http://www.babyblog.ru/user/walechka/2994602
Кстати, пойду спрошу в теме 9ки, как там с этим дела.
Багира, в тройке? Ни разу не видела фотографов и операторов
marissa, не в 6ке я рожала. Там было мерзко так в выписку и фотограф гад, и сестра выписная какая-то суетливая сильно.
Когда я поступила в палату мид (хорошо, что успела), ко мне пришла тётка - не сотрудник роддома, явно, и спросила, сфотографировать ли мне ляльку, которую ещё не принесли. На что я открестилась суеверными взглядами. А вот соседке моей принесли просто молча готовый альбом с мыльными явно снимками купания ребёнка, обработкой и тд, без её согласия. Она выкупила, все выкупают так или иначе. Хотя, по идее, можно закатить скандал с изъятием снимков и носителей изначальных, потому что права снимать ты не давала.
marissa, в тройке суетится сейчас фотограф, его можно и на роды позвать ре зафоткать и на выписку.
marissa, он что на выписке снимает ( и фото и видео) монтирует потом в красивый ролик, стоит в районе 700 руб все.
Vendett@, спасибо! Может у меня хоть одна выписка на память останется 🙂
вроде в тройке всегда был фотограф - ну 5 лет назад точно там появлялась одна барышня и один дядечка, которые фоткали лялек (но нас предварительно не спрашивали - просто приносили альбомы и озвучивали стоимость)
про выписку ничего не знаю, потому что диски с видео меня никогда не цепляли - так и валяются, никто их не смотрит... мне больше фотки нравится пересматривать :-)
nb911, так я там 2 раза рожала и мне ни разу ничего не предлагали и фотографов не видела. Может в такое время попадала, что не было их?
Я вчера пересматривала нашу с Валеркой выписку.
Хоть и качество стремненькое, хоть и понимаю что это наглое зарабатывание денег на чувствах мам и родных (т.к. такое качество таких денег не стоит), а прослезилась - какой он у меня малюсенький был...
Сейчас в тройке есть оператор.Заказали.на удивление видео отличное!!!Целый сюжет.Всем советую.Не пожалеете,это уж точно!!!!видео можно будет забрать уже на след.день.
Кто-то писал что точно сказали во сколько выписка, у нас такого не было.сказали в какое время начнут выписывать...а там сами считайте.меня должны были по списку выписать 4 (в этот список родственики записывают внизу в столе справок😉, но в связи с тем что меня не хотели выписывать (ребенок потерял оч.много в весе😉,меня выписывали 8 или 10 (сейчас точно не помню,но что-то в этом районе😉 в связи с этим вся моя родня тусовалась возле РД 2,5 часа.благо погодка была хорошая и дождя не было и жара жуткая не стояла😉))
marissa,IrinaV,спасибо😉))я была ошарашена таким сюрпризом.мы с отделения из окна наблюдали, тут лимузин приехал и кто - то из роженец говорит "Вот папашки с ума сходят, уже на лимузинах встречают"...а я стою,улыбаюсь и думаю, а мне бы было оч.приятно!!!!до сих пор вся расплываюсь когда вспоминаю ...

Пы.Сы. с оператор договариваются в день выписки!!!!
marissa
nb911, так я там 2 раза рожала и мне ни разу ничего не предлагали и фотографов не видела. Может в такое время попадала, что не было их?

мне предлагали фотки...и объявление висело про оператора на выписку....но мы не взяли....не люблю я такого втираня насильного....
707, почему насильного? все ж по желанию. В палате в папке с правилами написан тел оператора, он же и фотограф, звонить надо вечером накануне.
Я вообще слепая 🙂 не видела ни объявлений ни папок. В этот раз специально поищу 🙂
Vendett@,ну потому что вообще для начала бы спросили...хочу ли я чтобы моего ребёнка посторонний человек фотографировал....а не предъявлять на выписке уже готовые фотографии...
707, вот именно - перед фактом ставить об оказанной "фотосессии" - навязанная услуга :tickedoff:
707,Багира,  насколько я видела за 2 мес лежания в 3ке ( снять не удалось, нас перевели) фоткают по желанию и договоренности  :coolsmiley:
Vendett@, ну если договорились, это одно. А если перед фактом в итоге поставили - вон, как в 6ке или, как мне Катрин сказала, в 9ке, совершенно иное.
Кстати, я тут где-то промелькнувшее встречала, что роддом, это муниципальное учреждение, и снимать самим можно без спросов - никто не имеет права запретить, тем более приходящие фотографы. Надо бы найти закон на это дело.
Vendett@,ну дело было уже скоро как 3 года назад....за это время могло что-то измениться
707, так я рожала 5 лет назад и 3 года назад. Никого не видела и никто не приставал, а я б не против была 🙂 учитывая "любовь" мужа к фотграфированию
2 года назад фоткали без предупреждения, на выписке предлагали. Мою не фоткали, т.к. в пите лежала.
Ну вот 🙁 кому не надо предлагают, а кому надо нет 🙂
marissa,там есйчас во время выписки ролик показывают
Ролик то показывают это ведь не прямая трансляция, а типа рекламы, как ваш ролик будет выглядеть, а дети с "их" ролика уже в школу ходят ( медсестры рассказали)