19 апреля 2012, 06:04
Девочки,подскажите пжл. врача на индивидуальные роды,и телефончик конечно.
MaryKo
..блин, я как вспомню что меня там неделю держали, вообще не понимаю как так шустро можно выписывать)))
marissa
MaryKo, да, сейчас вообще многое по другому, даже сравнивая с 2009 годом
marissa
MaryKo, сейчас там народу не много, есть даже палаты свободные. я когда рожала нас всего двое на этаже было 🙂
а выписывают сейчас на третий день если все хорошо. пупок еще болтается но еле держится, думаю завтра послезавтра отпадет уже. сказали не трогать
svetochekc
Девочки, кто может знает, когда договор на роды заключаешь, когда оплату вносить, сразу что-то надо или все потом, когда свершится?
Сканис
Fydrya,ты наверное на секретаря попала?