25 апреля 2012, 10:01
Fydrya, ну ни фига се!!! :shock:У меня муж ОДИН, без меня в этот понедельник с14 до 16 пришел с документами моими на инд роды договариваться, его приняли, сказал, что поругали чуть-чуть, что без жены (срок у мя почти 39 недель уже, а нам ремонт доделывать-побоялись даже на машине с ленинского на северок ехать), договор нормально подписали и печать в карточке поставили, с Ломовой общался, понравилась говорит. :не знаю: