Дети74.ruархив форума

Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №3, Больница Скорой Помощи.

3 848 сообщений · 961 730 просмотров · стр. 78 из 97
tanysha001, Спасибо, очень рада, что такое возможно!
Напишите пожалуйста отзывы про врача Ракову О.Н? кто -нибудь рожал у нее?
c позволения автора фото Надя Navlarik

туалетная комната  ОПБ 1го этажа






ПРедродовая 1 этаж




на 1 этаже








Lilia29101
Напишите пожалуйста отзывы про врача Ракову О.Н? кто -нибудь рожал у нее?

не улыбнеться ни разу, молча делает свою работу. У меня она была вторая на операции.
Lilia29101
Напишите пожалуйста отзывы про врача Ракову О.Н? кто -нибудь рожал у нее?
Я рожала у нее в сентябре, так получилось что договаривалась с одним врачом, но по форс-мажорным обстоятельствам она меня перенаправила к ней, я нисколько не пожалела, очень милая женщина как человек - очень приятна и претензий к ее профессионализму не имею.
бесплатная палата на 1 этаже (ОПБ)


ПИТ (4 этаж)


палата на  2 этаже  (автор Эсперанса)

А чем отличаются палаты за 1200 и 700 руб?
тоже оперировала Ракова - хорошая)
В принципе все условия вполне терпимы,но я бы с удовольствием посадила на кол архитектора туалетов,предварительно заставив его через несколько часов после родов,раскорячившись,упираясь коленками и носом в дверь кабинки попробовать воспользоваться унитазом по назначению.просто ужас(((
Я с сыном на 3 лежала. Ничем не отличается, от второго. У нас только шторы были потемнее.
В основном все прилично.
А,да минус огромный. Очень холодный туалет.
И в палатах из окон очень дует.
Mama Димы
А чем отличаются палаты за 1200 и 700 руб?
за 1200 большая палата, туалет свой, есть кресло, телевизор. За 700 руб палвта в блоке, небольшая, но вполне хватает, туалет и душ на 2 палаты, холодильник тоже.
Mama Димы, я так понимаю за 1200 -палата с туалетом. я лежала в палате за 700. мне не прнравилось-далеко от туалета, процедурного, душа...и ооооочень душно. в общей палате комфортнее было (3 этаж)
Denim_C
Mama Димы
А чем отличаются палаты за 1200 и 700 руб?
за 1200 большая палата, туалет свой, есть кресло, телевизор. За 700 руб палвта в блоке, небольшая, но вполне хватает, туалет и душ на 2 палаты, холодильник тоже.

у меня почему-то туалета и душа не было... а холодильник, чайник, куллер были в моем личном распоряжении. видимо мы про разные этажи говорим)
Нежка,у вас естественный роды были?
а есть ли у кого-нибудь контакты Кропотухиной Н.В.?
stamina
В принципе все условия вполне терпимы,но я бы с удовольствием посадила на кол архитектора туалетов,предварительно заставив его через несколько часов после родов,раскорячившись,упираясь коленками и носом в дверь кабинки попробовать воспользоваться унитазом по назначению.просто ужас(((

ну а вдруг там кто-то осыпется в обморок, как уследишь?
сделано стремно, а задумка гуманная. быстрее спасут)
Олюньчик
Mama Димы, я так понимаю за 1200 -палата с туалетом. я лежала в палате за 700. мне не прнравилось-далеко от туалета, процедурного, душа...и ооооочень душно. в общей палате комфортнее было (3 этаж)
лежала на 2 этаже в палате за 700.  в моей было оочень жарко, закрывала батарею одеялом. а у соседки в моем блоке было очень холодно, у нее дуло изо всех щелей. видать, как повезет. кулер, холодильник, микроволновка, туалет, душ - все на две палаты
Lilia29101
Нежка,у вас естественный роды были?
Да, естественные
Denim_C
Олюньчик
Mama Димы, я так понимаю за 1200 -палата с туалетом. я лежала в палате за 700. мне не прнравилось-далеко от туалета, процедурного, душа...и ооооочень душно. в общей палате комфортнее было (3 этаж)
лежала на 2 этаже в палате за 700.  в моей было оочень жарко, закрывала батарею одеялом. а у соседки в моем блоке было очень холодно, у нее дуло изо всех щелей. видать, как повезет. кулер, холодильник, микроволновка, туалет, душ - все на две палаты
а я на 3 этаже лежала, тоже в палате за 700 руб., мне понравилось, я в августе была там, хоть и днем солнце прям в окно светило, но было вполне сносно, не сказать, что прям жарища была. И условия были на 3 палаты ( а не на 2). Тоже туалет, душ, холодильник, кулер, микроволновка, чайник и две раковины. Я вообще довольна осталась этим роддомом. Хотя первый раз в жизни лежала в больнице и меня просто нахождение там вводило в шок, НО повторюсь, я осталась довольна.
Lilia29101
а есть ли у кого-нибудь контакты Кропотухиной Н.В.?
могу узнать, у меня подруга с ней рожала.
tanysha001, пожалуйста узнайте! буду благодарна! и какие отзывы про нее, если не сложно)))
tanysha001
Lilia29101
а есть ли у кого-нибудь контакты Кропотухиной Н.В.?
могу узнать, у меня подруга с ней рожала.
можно скинуть на почту lilia708@mail.ru
девочки,подскажите берут ли на роды с тазовым предлежании и не по прописке территориально не принадлежавшую в этот роддом?
Lilia29101
tanysha001
Lilia29101
а есть ли у кого-нибудь контакты Кропотухиной Н.В.?
могу узнать, у меня подруга с ней рожала.
можно скинуть на почту lilia708@mail.ru
написала вам на почту)
Ранетка, с тазовым все очень индивидуально - полное тазовое или неполное, мальчик или девочка и т.д...  Сходите на беседу к заведующей.
tanysha001
Lilia29101
tanysha001
Lilia29101
а есть ли у кого-нибудь контакты Кропотухиной Н.В.?
могу узнать, у меня подруга с ней рожала.
можно скинуть на почту lilia708@mail.ru
написала вам на почту)
Спасибо огромнейшее))))
у меня ЭКС делала Девятьярова Татьяна Николаевна, очень понравилась. Подбадривала, смеялась,шутила. Успокаивала. Я ничего не платила. Но была впечатлена,отношением. Приехали ночью,всех там разбудили))) встретили хорошо.
Leva 🙂,повезло! У нее видимо дежурство было в эту ночь, так она днем работает. Тоже была у меня на родах,своеобразная, но мне оч понравилась.
Mama Димы,да согласна что она своеобразный человек. Заведующая я так поняла она там.
Leva 🙂,да,она зав.отделением.
Mama Димы
Leva 🙂,повезло! У нее видимо дежурство было в эту ночь, так она днем работает. Тоже была у меня на родах,своеобразная, но мне оч понравилась.
да, своеобразная, но я осталась ей очень довольна, три раза рожала с ней.
Девочки, запись на прием к заведующей сегодня ведется уже на 19.01. Считайте на +4,5 нед беременности
Ol,ga
Девочки, запись на прием к заведующей сегодня ведется уже на 19.01. Считайте на +4,5 нед беременности
дааа, у них так всегда...но в принципе можно прийти и не по записи, но зайти туда получится только после всех записанных, в самом конце.
девочки,кто на днях рожал или может кто знакомые рожали, как там палаты - переполнены?вот на днях должна родить.хочется со схватками ехать.а могут и положить заранее,поскольку плод ножками вниз((.и еще в сомнениях,как на выписку удобнее все-таки забрать: в комбинезоне или в одеяле.правда одеяло еще советского типа,ватное.уж не утонет ли куколка моя.как там чаще практикуется?
Ранетка,выпишут в том, в чем принесете, им без разницы)
Ранетка,девочки,кто родил пишут,что есть пустые палаты общие и платные.