7 июня 2009, 19:06
Яйя,вы в Челябинске? Как уснули?
Если я не ошибаюсь, у Сони похожий случай был - тогда муж рядом был, помог. Может это так среагировала на жару и протест, какая-нибудь метеочувстивтельность?
Моя второй вечер покоя не дает - пасет меня, спать не ложится. С улицы возвращаемся в 12 ночи, к 2 часам укладываемся.
Если я не ошибаюсь, у Сони похожий случай был - тогда муж рядом был, помог. Может это так среагировала на жару и протест, какая-нибудь метеочувстивтельность?
Моя второй вечер покоя не дает - пасет меня, спать не ложится. С улицы возвращаемся в 12 ночи, к 2 часам укладываемся.