Нютка-Анютка
ТаняСФ,а что за велосипед купили? я думаю своему взяь обычный 3колесный, чтоб сам педали крутил.
вроде Мишка (но написано на сидении Океанический мальчик)
у нас Малыш есть, но похоже в этом году(и в следующем) ноги до педалей не дорастут, а кататься дочка хочет
вот здесь на форуме обсуждали детские велосипеды
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23051.msg469158/topicseen.html#msg469158
присматривала по инету в Бегемоте велики 3 колесные Смешарики
приехали, остался один - Нюша (розовый)
а мне нужен универсальный, чтобы потом племыш катался
нашли велосипеды на улице в киосках
Смешарики для нас большими оказались, даже до подставки для ног не дотягиваем
а это Мишка подошел - легкий такой, компактный, расцветка красивая - "бирюза и сирень"
из развлекалок спереди пианино "Прощай нервы!"
и мне кажется, что на след.год мы на этом велике будем кататься, т.к. сейчас до педалей не дотягиваем (надеюсь, что не развалится)