НоваяМама
озадачили сандалями, у нас одни нормальные и одни для песочницы. надо еще значит в группу купить.
я начиталась про садик и сандали купила - 22 размер - будут как-раз к сентябрю
щас у нас 20-21
майки так и не поняла, когда одевать - у нас обычно футболочки
я в Миассе напросилась в один садик, сказали, что берут, дали справку для детской поликлиники
а муж поехал в соцзащиту, сказать, что в Челябинске мы пока в садик не идем (я даже точно не знаю, где мы очереди или на северке, или на ЧТЗ, т.к. не знаем точно, где в конце концом жить будем)
мне в садике сказали, что детей в группу берут не сразу всех, а по очереди, чтобы адаптация лучше шла
я надеюсь, что мы хоть чуть-чуть будем говорить к сентябрю, ходить на горшок и кушать сами