13 апреля 2018, 15:48
Alma mater
Павел111, совет странный как минимум. еще раньше детства у детей вообще не было,с 7 лет работать начинали и что?
моя мама жила с братом в одной комнате, он на 2 года старше, ничего хорошего не рассказывает.
дрались и всякое было, например, ей приходилось наблюдать как брат шебуршит под одеялом самоудовлетворяясь. ну а что, все выросли как-то...
Это я к тому, что хорошо жить стали, проблемы появились.
Насколько я понял у Вредины есть возможность переехать в зал.