Дети74.ruархив форума

Давайте обсудим и похвастаемся детскими!

4 851 сообщение · 928 858 просмотров · стр. 15 из 122
Надежда, конечно)) вечером у мужа спрошу - телефон у него в трубке))
Девочки какая красотища, пересмотрела все - позитивом на три дня зарядилась, у самой руки зачесались и себе что-то оригинальное сделать. А не хотите свои фото на конкурс Идей вашего дома отправить, он организован на idea.ivd.ru разыгрывается автомобиль и денежное вознаграждение.
Кто заказывал детские в "Маэстро мебель" поделитесь впечатлениями о качестве, цене и т.п. Как быстро делают?
малёк, Мы делали. Делают долго на мой взгляд, больше месяца у нас все это тянулось, хотя обещали пораньше закончить. Сборщики зато за 2 часа все подняли и собрали - молодцы!!!
Дизайнеры тоже мне понравились как работают.
Единственное у нас один ящичек туго выдвигается и задвигается соответственно тоже, вот такой вот косяк от них.
А вот типа такие  оригинальные детские кроватки в виде автомобиля кто у нас по нужным  размерам  под заказ делает ?
Arom2009, в магните по третьему этажу прогуляйтесь
малёк,мы делали вмаэстро, изготовление 2 недели, сборка 1 час))) у нас двухэтажная, все работает на отлично (только у одного ящика дети недавно "пол" выдавили, но наш папа молоточком подбил и все окей)))
претензий к качеству исполнения и сборки нет))
Всем привет! Кроме Маэстро-мебель какие фирмы кто может порекомендовать? Срочно нужна детская по индивидуальному проекту!!! 🙂
маленький мир
KatЁnka-первая!
маленький мир


Мне у них как-то ничего не понравилось, и цены уж очень высокие.
ну у них есть чему понравится все тки) а цены... спросили про индив проект - а они только так и работают, у нас их мебель
спасибо за предложение, но по индивидуальному проекту сейчас все фирмы работают. А маленький мир с Чичерина (мебельный центр) съехал что-ли? не подскажите где они сейчас?

Может кто подскажет частников, кто делает детскую мебель, чтобы и подешевле заказать. 🙂
Девочки, вроде туда пишу. а где выбор детских ковров или покрытий хороший? а то постилили ламинат. а теперь всеж хочу ковер или на всю поверхность съемное покрытие.
Аксинья, у нас тоже ламинат, а сверху мы ни ковер, ни палас не покупали, а покрытие постелили - выбрали расцветку и сделали нужный размер от шкафов до кровати и т.д. и оверлоком обшили!!! (это все делают в стройлэнде на энтузиастов32 и выбор покрытий хороший у них, только для ламината нужно выбирать покрытие на мягкой основе, чтобы ламинат не поцарапать, они даже и овалы и круги делают) 🙂
Аксинья,хороший выбор ковров в "Старик Хоттабыч" .сами сейчас решаем что ребенку на ламинат стелить...возможно для начала есть смысл постелить что попроще😉хорошие большие ковры дорого стоят,с другой стороны ребенок же будет основную чать времени проводить в комнате,следовательно воздух д.б. читс и свеж.может лучше и без ковра,аез него холодно...вот и думай теперь,задачка🙂я все-таки к хор ковру склоняюсь!
а в енесее кто-нить был? :играем:
Аксинья,это тот что у горок?
Тогда мы были, там тоже большой выбор покрытий и режут и оберложивают. Мы детям покрытие стелили, меняем каждый год....пластилин, карандаши и прочее, где пролили, где написили, вроде зачищает...и все равно..
июльская 
Цитата
Мы детям покрытие стелили, меняем каждый год....пластилин, карандаши и прочее, где пролили, где написили, вроде зачищает...и все равно..
вот,я  об этом же говорила,хорошо что написали,думаю мы тоже этот вариант выберем :mrgreen:
спасибо девочки, токо теперь не знаю куда, в стройленд или енисей, я без машины, а как цены?
кстати я знаю еще так ковровые покрытия обрабатывают и продают возле торгового центра,со стороны пиццемания.сама давненько там была.Аксинья,может там посмотите,скорее всего там дешевле
а я обоим купила по коврику в икее. нравятся они мне, яркие, красивые 🙂
Аксинья, думаю чтобы выбрать по душе да еще и цена-качество, то надо во все места съездить! 🙂
Девочки,а что за покрытие?
Sasha_tishina, обыкновенное ковровое покрытие, которое на метраж продают. 🙂
elpesh,🙂) а я уже нафантазировала супер-пупер ПОКРЫТИЕ, с которого легко исчезают следы от пролитых жидкостей,фломастеров и прочего.. Эх,наивная))
А поделитесь,пожалуйста,информацией какие покрытия предпочтительнее для детских.
конечно натуральные, но это дорого, поэтому из искусственных я выбираю с маленьким ворсом 🙂
девочки, может кого интересует. продаю шторы в детскую
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,60231.new.html#new
мы  сделали ребенку стол сами, т.к. маленький икеевский уже не вмещал все краски карандаши пластилины, и ребенок начал рисовать на полу.
сначала озадачились вопросами анатомии и посадки за столом, но после просмотра столов/стульев, растущих вместе с ребенком, поняли, что дороговато нам от 20 тыс. за стол и 15 за стул отдать.  опять же что главное в столе - в том числе его полезная площадь. плюс еще надо размесить компьютер, который уже стал частью жизни ребенка. решили сделать сами. дешево и сердито.
купили кухонную столешницу 3 м. (хотели изначально от стены до стены сделать, но столешницу большего размера надо заказывать и они значительно дороже). цвет выбрал ребенок, мы с ним спорить не стали.

закреплена она надежно на 5 металлических уголках к стене и двух ногах.
меня радует, что открылось окно (планирую заказать римскую штору), стало больше света в комнате. свое место занял комп и еще осталось много для непосредственно рисования.
мы планируем еще в дальнейшем апгрейд) сделать выдвижной ящичек для карандашей и прочей мелочевки. кстати, под стол уместились ящики с игрушками, благодаря чему разгрузились другие углы комнаты.
осталось подобрать стульчик удобный и подходящий по высоте и что-то придумать с размещением дисков.
часть чтены вокруг окна планирую сделать под выставку рисунков.
кому интересно, стоимость стола обошлась в 3 тыс., монтаж бесплатно)
еще хотела поделиться, что я сделала со шкафчиком в детской. Боря одно время увлекся дорожными знаками, что лучшего их запоминания я нашла в инете хорошие картинки  знаков, распечатала их на клеющейся глянцевой бумаге и наклеила. теперь мы почти все все знаки знаем.
стол.jpgшкафчик.jpg
я примерно также хочу столешницу сделать в новой комнате мальчика
BoNa , классный стол, здорово придумали,  я тоже такой хочу - мои вечно место делят, где покупали столешницу?
BoNa,классно придумали со знаками!!
svetofor
BoNa , классный стол, здорово придумали,  я тоже такой хочу - мои вечно место делят, где покупали столешницу?
спасибо. места действительно немало, но и его уже не хватает :uglystupid2:
столешницу покупали в Панораме, это магазин мебельной фурнитуры и дсп на Елькина (там где склады).
Девочки, заказывал кто-нибудь мебель в "Интерьерных решениях"??? Отдел в МЦ на 2-м этаже... Отзывы хочу послушать
мы тоже доделываем детскую :smitten:, но т.к.инета дома нет пока фотки скинуть не могу :-|BoNa,шкафчик у вас здоровский!!!!!!!!! :laugh: :mrgreen:
у многих увидела ДСК в детской. тоже собираемся установить, как закончим отделку. только вот мучает вопрос: а детки-то играют на нем или так, для мебели,  в итоге он стоит???
cosy, играют до определенного времени, довольно часто. Когда друзья приходят - восторг. Но мои вот уже наигрались. Да и уголок у нас уже... ну до рождения младшей появился точно.
cosy, у нас лазит постоянно, висит на лестнице и смотрит мультик оттуда.
А нам мебель наконец в детскую привезли!  :lol: :lol: :lol:
Вот

Шкафчик под кроватью 🙂




вот еще фото )

Sofico, так тепло и солнечно! шкафчик классный - детям место для пряток и "домиков"😉))