27 сентября 2010, 06:20
elpesh, у нас детская 18 м.кв., тоже узкая, кроватка поделила комнату на две зоны: спальная и спортивная. в одной спим, в другой бесимся. и занимаемся.
Когда начали выбирать мебель для детской ребенок достаточно категорично заявил, что хочет и на какой кровати спать никогда не будет. нашли компромисс. кроватка получилась классная, ширина 90, длина 2 метра. просторное спальное место, ребенок спит и вдоль и поперек.
Когда начали выбирать мебель для детской ребенок достаточно категорично заявил, что хочет и на какой кровати спать никогда не будет. нашли компромисс. кроватка получилась классная, ширина 90, длина 2 метра. просторное спальное место, ребенок спит и вдоль и поперек.