11 июня 2010, 10:06
Аллочка, да-да-да )) у нас там как раз домик пока ) Еще не перетащила туда детские вещи 🙂
Soficoхрущевка?? у нас такая хрущевка была или брежневка, споры вели по этому поводу, до сих пор незнаю какая же все такие это серия)))) но тоже узкая и длинная
Letnya, ой, комната вообще... длинная, узкая...
Soficoну значит и у нас хрущ был)))
Letnya, да хрущ наверное ) Хрущевский холодильник есть - значит хрущ ))))) вот такая у меня логика :смеется:
LetnyaSoficoну значит и у нас хрущ был)))
Letnya, да хрущ наверное ) Хрущевский холодильник есть - значит хрущ ))))) вот такая у меня логика :смеется:
А детскую где заказывали?? мне стол Ваш понравился, подобное хочется сделать
Королева-Мать
Sofico, а можете написать в личку сколько вам мебель вся по цене обошлась? спасибо!
elpesh
Училка, мы еще не спали на них. но по-любому лучше, чем двухэтажные!