16 октября 2010, 10:16
Катарина76, классно у вас в детской :smitten:, мне очень понравилось :mrgreen:,ничего лишнего,но ТАК здОрово!!!
tata_bogd
Zебр@,и у Вас тоже спрошу, где ящики для игрух брали - в Икее?
Zебр@
И еще. Мне как-то пустовато кажется, может посоветуете что-нибудь для заполнения пространства 🙂
Ларисончик
ну раз стены уже сделаны, то я б на ВАшем месте разъединила мебель.
шкаф для одежды поставила бы к торцевой стене например (развернув его), а ящики труфаст передвинула немного, чтоб по центру стояли


nb911шкаф действительно очень вместительный, туда практически вся одежда Кристины вошла, и для нашей место осталось)))
Letnya, мне особенно шкафчик нравится: вместительный и удобный...
в целом - очень уютная комната :-)