8 ноября 2010, 05:34
Ларисончик, спасибо, от тебя вдвойне приятно получить такой отзыв :smitten:
Джанет
Letnya,красиво, просторно и уютно!
Ларисончик
Zебр@,и еще одни поколонники икеи...)))
а уменя вопрос: где шторку покупали? хочу такую ткань!
насчет пустоватости согласна
на мой взгляд низ стен надо было вам сделать с рисунком, как вот здесь примерно
Ларисончик
IceCream,да. ваша :roll: простите что без спросу..просто смотрела объявку, и в тему так получилось показать 🙂

Natalika
непонятно почему там нет раздела комната подростка
предлагаемые детские даж для моего 6 летки малы ((
Оnlooker
Goose, вернее "дополняющие товары"