21 июня 2011, 08:24
Tigrisa, Не хило :shock:, что ни сделаешь для любимых деток!





TIKSНаИрИ
TIKS, напишите, пожалуйста, подробнее где фетр покупали и бусины. Уж больно понравилась ваша идея 😉
НаИрИ, все покупала в столице швейных машин на молодогвардейцев, фетр у них продается разной толщины, я брала 3 или 4 мм, точно не помню)
НаИрИу меня тоже
TIKS, на вашем фото люстру не помню А вот вчера в кастораме гуляла, вот попалась для вас 🙂 http://www.1sv***et.ru/pic.php?idtov=2649&rr=admin/pictures/2649b.jpg (только **** убрать нужно) Видимо ваши бабочки не выходят у меня из головы 🙂
УльянкаКрасота, я как звёздочки увидела сразу вспомнила у наших родственников потолок обклеен обоями космическими, там звёзды, планеты, и всякие формы различные, так классно! Причём когда лежишь и смотришь ночью, всё светится и кажется трёхмерным!!!!
а ещё хочу вот такой потолок, там солнышко и облачко с подсветкой. Кто-нибудь делал что то подобное?Дорого?
НаИрИклассный потолочный светильник! Мне тоже бабочки приглянулись
TIKS, на вашем фото люстру не помню А вот вчера в кастораме гуляла, вот попалась для вас 🙂 http://www.1sv***et.ru/pic.php?idtov=2649&rr=admin/pictures/2649b.jpg (только **** убрать нужно) Видимо ваши бабочки не выходят у меня из головы 🙂