29 октября 2011, 15:02
bookmark, вот не поняла пока(( вроде делают и прибавляют 30%, цены то все равно приятные должны быть, я наверное присоседюсь к заказу мебели в садик, заодно и своим прикуплю)))
МишкаПанда
Искала для детского сада мебель, нашла и для дома себе, кому нужно недорого и красочно обставить детскую?! вроде 30% к оптовой цене нужно прибавлять, тогда цена в розницу получится
вот сайт, глаза разбежались))) ht*tp://www.r*kmebel.ru/articles/item50
Myx@
Если, что то могу свистнуть кому надо вдруг
bookmarkMyx@
Если, что то могу свистнуть кому надо вдруг
Надо, свистни мне, пожалуйста!
Лисена
НаИрИ,какая ты прогрессивная :mrgreen:
и я 🙂 😉
такие лампочки выгодней всего в Луне Электро покупать.. там они в районе 290 р что ли (со скидкой).. такие в Элит электро пол 700 продают..
есть еще в Электромире цена тож в районе 300, но у них диодики мельче, т е света от них меньше..
НаИрИ
У нас вот такие лампочки. Они дороже, но нам нра... не взрывались...