9 декабря 2012, 07:31
Elo4ka
Ося,обычно когда происходит смерть при родах, его закрывают на помывку.
мммм... прям растерялась...
Elo4ka
Ося,обычно когда происходит смерть при родах, его закрывают на помывку.
KaramellElo4ka
Ося,обычно когда происходит смерть при родах, его закрывают на помывку.
мммм... прям растерялась...
kitспасибо!
Fanta87, 15 ТЫР
airishanaвот и я про тоже, тоже проезжала мимо видела что крыша не покрыта причем давно уже. Они что не боятся снега?
verunchik,ну-ну, 3 января, я на днях мимо проходила, там еще части крыши нет🙂
verunchik
А 7-ка где находится?
ЮвИverunchikспасибо, очень от нас далеко. Десятка так рядом и папиной работой 3 мин. и дочу мог бы привести все таки не будет 2 недели мамы дома. Придется ехать в 9-ку надо настраиваться туда.
А 7-ка где находится?
чмз
lana!и у меня родственница работает в 10-ке, так вот вчера с ней разговаривали на эту тему, она сказала, что откроют не раньше октября 2013. Вот так затянулось.
у меня родственица в этом род доме работает. сейчас она в 3-ке. так вот сегодня она мне сказала что я могу смело настраиваться рожать в 7-ку (срок родав июнь 2013) видать да лета врятли они откроются. я изначально рассматривала либо 7 либо 10. теперь уже точно настроена на 7.